Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 16:22

Честно говоря, я вообще никогда не слышала о такой марке... Но румяна решила попробовать, очень понравился оттенок, как раз то, что нужно (А03). И внутри виднеется вполне приличная кисточка. Взяла я их рублей за 80-90, если не ошибаюсь.

Для всех кто дружит с химией и всякими завуалированными названиями компонентов, выставляю состав.

Я в этом не сильна, но вроде ничего страшного в них нет, на первый взгляд)

Теперь подробнее о самих, румянчиках. Запах... запах вообще, достаточно странный, не типичный для косметики. У меня сложилось впечатление, что там вообще нет дополнительных отдушек. Запах этот не резкий, если не сунуть нос прям в баночку, то Вы вряд ли его почувствуете)) так что никаких неудобств он не вызывает.

Внутри есть прозрачная... перекрывашка (не знаю как это называется)))), что конечно радует, так шарики лучше хранятся и не рассыпаются.

Кисточка оказалась неплохой не только на взгляд, но и на деле. Цвет берет хорошо, наносит и растушевывают тоже.

Пигментация у них похуже, чем у Mildlook, ну оно и хорошо, то с теми и переборщить легко. А тут я бы сказала Золотая середина! В общем, этой покупкой я очень довольна и с оттеннком не прогадала.

На данный момент, я пользуюсь ими месяца 2. Все устраивает. За это время еще и крышека себя очень хорошо проявила: закрывается хорошо, плотно и нигде не скололась, не треснула, чем тот же Mildlook похвастаться не может. Поэтому, рекомендую, однозначно!

________________________________________

Спасибо за внимание и удачных покупок! Wink

RubashkAрекомендует
10.09.2014
У меня были такие, согласна. Вполне не плохие)