Опубликовано 3 Апрель, 2022 - 07:41

Кисть уже давным-давно не новинка в компании Oriflame и много раз перевыпускалась, и мною также была ранее куплена, но она потерялась, то ли выпала где-то, то-ли я забыла её обратно убрать в сумочку...

И долгое время я не повторяла покупку, искала альтернативу, но всё же поняла, что с кистью Giordani Gold мне гораздо удобнее, особенно её удобно брать с собой, и поправлять или обновлять макияж вне дома.

УПАКОВКА

Приходит кисть в картонной коробочке чёрного цвета. В принципе стандартная упаковка для всей линейки Giordani Gold. Все надписи выполнены под цвет золота.

На коробочке есть информация от производителя. Если быть по-честному, то я её не читала, но мало ли кому-то будет полезно, поэтому фото сделала. ВНЕШНИЙ ВИД

Футляр золотистого оттенка.

Он блестящий, можно использовать, как зеркальце, особенно верхнюю часть колпачка, конечно накрасить ровно губы через такое отображение не получится, но нанести пудру, румяна или бронзер вполне можно. При этом на поверхности не остаются отпечатки пальцев, хотя я очень переживала, что такая глянцевая поверхность со временем заляпается.Футляр достаточно длинный, в сумочке не затеряется.На верхушке колпачка есть буквы GG чёрного оттенка.Открываем крышечку и видим всё тот же футляр золотистого цвета.Чтобы ворс кисти появился, достаточно нижнюю часть потянуть вверх. И вот это мне и нравилось, и нравится по сей день, в данном варианте кисти, что можно регулировать длину ворса.

Можно выдвинуть совсем немного ворса и использовать кисть для румян, бронзера, хайлайтера.

Выдвигаем чуть больше и уже используем, как для румян, так и для пудры.Ворс очень мягкий, нежный, приятный на ощупь.Ворс прекрасно берёт и передаёт пигмент.

Чем мне ещё нравится данная кисть, что она не пачкает поверхность сумки, косметички и туалетного столика, за счёт крышки, а ещё за счёт того, что имеется крышка, на ворсе кисточки не оседает пыль.

Отзывов на кисть много, есть негативные, но, хочу обратить внимание от какого они числа. Может раньше и выпускались некачественные кисти, но моя кисть с артикулом 30888 замечательная, в принципе, как и другая моя кисть, у которой был матовый футляр. Просто компания много раз перевыпускала кисти, а вот ветка отзыва универсальная-про кисть Giordani Gold, а их было много разных с разным качеством и дизайном.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
03.04.2022
Какое стильное оформление, как у дорогих брендов
Хорошая кисть
Классная!
мне надо кисти обновить
03.04.2022
Есть подобная кисть, действительно удобно носить с собой)
03.04.2022
Такую конечно можно брать с собой, выглядит очень красиво, дорого
03.04.2022
Удобная кисть и здорово, что компактная)
Полезный отзыв Smile
03.04.2022
С удовольствием такой пользовалась бы Innocent
Какая миленькая и компактная👍
03.04.2022
Крутая кисть, как то подобного оформления с выдвижным ворсом ещё не встречала
03.04.2022
Какая кисть красивая, тоже хочу себе хорошую купить
Шикарно смотрится!
Удобная кисть )
03.04.2022
Хорошая кисточка. Сделана классно!
03.04.2022
Ой вообще удобно, что ее так закрыть можно!
03.04.2022
Симпатичная. И формат для хранения-переноски удобный.
Хорошая кисть)
Отличная кисть!
Да, в сумке удобно носить такую
03.04.2022
Мне такая кисточка уже больше 10 лет служит)
03.04.2022
У меня похожая, но ею нельзя регулировать длину ворса. Ваша намного интереснее Smile
Красивая! У меня тоже есть телескопическая кисть, только Avon.
Есть такая уже 100 лет ей
Хорошая, достоинства очень заметные!
Прикольная такая кисть
04.04.2022
Была такая кисть у меня. Лет 7 прослужила, потом племяшкам отдала играться. Дальнейшая судьба её мне не известна 😜
04.04.2022
она выглядит просто роскошно, такой пользоваться одно удовольствие!
Удобно 🙂
05.04.2022
Ох, как я её хотела, но сейчас в Орифлейм что-то невероятное с ценами происходит...
06.04.2022
И не говорите Oups Цены растут, как на дрожжах Puzzled
07.04.2022
Замечательное приобретение.
07.04.2022
Удобная)
10.04.2022
Удобная кисть, приятное оформление.
Какая классная кисть Steve