Опубликовано 29 Март, 2021 - 08:39

Доброго времени суток, сегодня хочу поделится своим опытом использования кисти для пудры от Oriflame F01. Некоторое время назад я приобрела пудру от Oriflame The One, отзыв о ней я оставляла ранее( внизу оставлю ссылку) и мне захотелось попробовать использовать вместо стандартной пуховки кисть для пудры. Наконец в одном из каталогов она появилась со скидкой и я ее заказала.

Как заявляет производитель:

Большая пушистая кисть обеспечивает идеальное покрытие и естественный результат. Прекрасно подходит как для рассыпчатой, так и для компактной пудры.

• Материал: нейлон, алюминий, бамбук.
  • Длина: 18 см.
  • Диаметр: 1,5 см.
  • Удобная форма кисти хорошо набирает и удерживает частицы пудры.
  • Помогает экономить расхода продукта.
  • Помещена в прозрачную гигиеничную упаковку, которая защищает от повреждений при доставке. Упаковка запечатана термическим способом: ты можешь использовать кисть сразу, как получишь.

Кисть действительно очень хорошо упакована в запечатанный пакет и внутри она тоже в прозрачном мешочке, в котором можно хранить кисть в дальнейшем, чтобы она не распушилась в косметичке.

Кисть очень мягкая с длинным и густым ворсом, но как по мне ей все же не хватает плотности.

Когда набираешь пудру на кисть, то, вроде, кажется что ее достаточно, но когда наносишь на лицо, то пудры мало и кисть кажется через чур мягкой. Поэтому мои ожидания полностью не оправдались. Возможно при применении с рассыпчатой пудрой она поведет себя лучше.

И после первого же применения она немного распушилась по сторонам(на фото плохо видно, не получилось сфокусировать камеру), не знаю как поведет себя в дальнейшем, но это тоже стало минусом для меня.

Я пользуюсь кистью для теней от компании Oriflame уже боле года и она не распушилась по бокам, а прекрасно сохранилась, хотя я всегда ношу кисти с собой в косметичке. Поэтому снимаю звезду у этой кисти, возможно вам она понравится больше

Желаю успехов на пути к совершенству!

https://irecommend.ru/content/pudra-ne-idealnaya-n... как и обещала ссылочка на отзыв про пудру

Апушкарекомендует