Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 04:22

• Куплено онлайн (ссылка)

Резюме: мягкая универсальная кисть для сухих продуктов

Плюсы:

• универсальный размер
  • мягкость
  • дизайн
  • долговечность

Минусы:

• надо заказывать

Где взяла: заказывала на Мейкапстор. Знаю, что у Орифлейм есть какие-то каталоги, но вокруг меня нет людей, которые бы для меня заказали.

Во всей красе
Детали:
Возможно, моя любовь к этой кисти объясняется тем, что она была первой в моей коллекции макияжных инструментов. Заказывала её просто по соотношению цены и внешнего вида на сайте. Я когда-то давно пользовалась косметикой Орифлейм и чуда не ждала от этой марки. Заказывала просто на пробу как первый блин.

Сейчас же, обладая внушительным собранием различных кистей, я понимаю, что мне тогда пару лет назад очень повезло с моей малышкой!

(Кстати, заказала потом по следам успеха еще себе маленькую кисть для растушевки, она мне не понравилась)

Я могу одной этой кистью сделать полный макияж. Если потребуется, она и жидкий тон сможет нанести (не фонтан будет, но кисть и не предназначена для этого). Хорошо отдает пигмент сухих продуктов, не снимает слой макияжа под собой. С кремовыми руманами тоже справляется, плотности хватает.

Размер универсальный. В основном я наношу ей бронзер и румяна, но если надо подчеркнуть складку века или сделать контуринг носа, я сжимаю ворс пальцами, делаю такую тонкую полоску и прорисовываю детали. Идеально работает!

Мне кажется, размер у неё - перфекто!

Про качество. Я мою кисти практически после каждого макияжа (знаю, что после сухих текстур не требуется так часто мыть, но это паника осталась со времен борьбы с высыпаниями, чтоб бактерии не разносить). Так вот, с моим гиперусердным отношением к мытью кистей эта красотка не пострадала ни капли, ворсинки не лезут, ручка все так же прекрасна, как и в первый день.

Мягкая и в то же время плотная

Иногда подумываю заказать себе вторую, чтоб лежала таким себе НЗ на случай, если я эту свою потеряю 😂😂 Потому как не люблю расставаться с любимчиками 😍

Желаю вам быть красивыми и найти свою кисть-любовь 💛

Достоинства
  • Качественная ручка
  • Мягкая
  • Плотная
podruga_mashaрекомендует