Опубликовано 19 Январь, 2024 - 16:10

389 руб

Заказала себе отшелушивающий крем для ног фирмы Орифлейм.

Пользуюсь больше двух недель и готова рассказать о своем опыте использования.
По рекомендации производителя, крем нужно использовать от 4 раз, для видимости эффекта.
Тут не совсем согласна, лично я заметила результат уже после первого применения.

А после двухнедельного применения, ножки мягкие как у младенца !!!
Нанесла крем на сухую кожу ног и сразу смыла водой.
Сухость на коже пяточек заметно уменьшилась, на ощупь ножки стали мягче и приятнее. Усилилась чувствительность ног.
Текстура крема плотная, мне больше напоминает скраб. Имеются грубые частички. За счет чего и происходит отшелушивание, плюс жирный крем, который питает коже, делает её мягкой.
Аромат приятный, не резкий. Я чувствую нотки ментола.
Еще очень порадовал экономичный расход крема, текстура очень плотная, поэтому для процедуры хватает маленькой «горошины» крема. Наносится равномерно, быстро впитывается.

К плюсам так же можно отнести, то что для применения не нужно распаривать ноги или долго держать крем на ногах. Достаточно нанести на сухую кожу массирующими движениями и сразу смыть водой. Сильно экономит наше время.

До применения у меня были сухие пятки и даже имелись натоптыши. Пользовалась разными средствами, от косметических носочков, до различных кремов. Ничего особо не помогало, эффект был еле заметен.
После применения данного крема, эффект заметен сразу, невооруженным взглядом.

Достоинства
  • Делает кожу гладкой
  • Отшелушивает
  • Питательный
DaryaSorokina123рекомендует