Опубликовано 7 Июнь, 2011 - 08:48

Эту игрушку мы купили в Детском мире! Стоит она относительно не дорого!! Всего 850 рублей! Но деньги потрачены не зря! Она у нас одна из самых любимых! И начинали мы в нее играть когда нам было еще всего 6 месяцев. А теперь подробно расскажу об игрушке.:

ФОТО 1. Общий вид музыкального кубика.

ФОТО 2. На этой стороне находится кнопочка, которая включает игрушку и кнопочки, довольно крупные, с изображением животных. У игрушки есть два режима. На первом, при нажатии на изображение животного малыш слышит звуки, которые издают эти животные. Например, кошка - мяу-мяу, собака - гав-гав ну и так далее. На втором режиме при нажатии на кнопочки играют небольшие приятные мелодии. Пока малыш маленький - он просто получает удовольствие от того, что при нажатии игрушка "издает" звуки, а когда ребенок подрастет - можно учить животных и что они говорят!

ФОТО 3. На другой стороне кубика нахдится книжечка с изображением утро-день-ночь! При перелистывании играет мелодия утро - веселая, день - спокойная, ночь - что-то вроде колыбельной. Странички у книжки пластмасовые и ребенок легко может переворачивать их. Отличный способ учиться листать книжки.

ФОТО 4. Изображен диск телефона. Малыш развивает моторику, когда крутит его. При этом под диском нарисованы различные цвета, что привлекает его внимание.

ФОТО 5. На этой стороне есть кнопочки, которые можно двигать. При этом 2-я кнопочка перемещается легко, 3-я сложнее а 2-я еще сложнее. Это связано с большим изгибом лунки, по которой они перемещаются. Тоже вполне отличный вариант для развития мелкой моторики.

ФОТО 6. На этой стороне находятся два барабанчика, которые можно пальчиком крутить. Когда крутишь барабанчик, на котором нарисован краб, то издаются морские звуки. Во втором барабанчике находятся мелкие шарики, которые крутятся в нем. Это тоже очень привлекает внимание малыша.

ФОТО 7. Игрушка работает на батарейках, которые прочно спрятаны под болтиком, так что во время игры безопасность Вашему малышу обеспечена!

Вот таким замечательным музыкальным развивающим кубиком WinFun можно не только занять ребенка, а развивать в нем различные способности: восприятие, мышление, мелкую моторику!
Достоинства
  • Их много - все очень подробно в отзыве
Ната_Црекомендует
11.04.2012
У нас тоже такой кубик! Очень классный, ребенок его просто обожает! И качество отменное!
16.01.2013
Интересный кубик. Молодец вы!
08.06.2016
Любопытная вещичка! Должна увлечь малыша.