Опубликовано 31 Январь, 2024 - 18:42

Доброго времени суток!

После того как я начала заказывать косметические средства из адвент-календарей, у меня появились интересные новинки в повседневной бьюти-рутине. Один из них - герой моего сегодняшнего отзыва - TULA Skincare Cooling & Brightening Eye Balm. Вообще, очень интересна сама текстура и функционал, что именно бальзам для глаз.

Зашла на официальный сайт Tula, и там представлены несколько подобных бальзамов для кожи вокруг глаз, и возле голубого и розового написано «бестселлер», у героя моего отзыва нет такой отметки к сожалению. Не знаю, для чего такая информация, но может вы решите взять на пробу розовый или голубой, если будет возможность.
Вес - 10 г.

Цвет - золотистый

Страна-изготовитель - США

Бьюти-ингредиент - Гиалуроновая кислота, AHA-кислота, Растительный экстракт

Описание:

Придайте глазам более яркий и свежий вид с помощью охлаждающего и осветляющего бальзама для глаз Tula Skincare Glow & Get It, средства для глаз, которое глубоко увлажняет и укрепляет кожу, помогая минимизировать появление тонких линий и морщин. Этот крем для глаз, содержащий кофеин, который помогает подтянуть область вокруг глаз, также содержит гиалуроновую кислоту для увлажнения и чернику для защиты нежной кожи. Вода алоэ, яблоко и арбуз обеспечивают увлажнение и уменьшают появление тонких линий и морщин. Не подвергавшийся жестокому обращению и протестированный дерматологами, охлаждающий и осветляющий бальзам для глаз Tula Skincare Glow & Get It также содержит пробиотические экстракты, которые успокаивают раздражение и способствуют разглаживанию кожи.

Очень достойная упаковка в виде стика. Всё чётко работает. Приятно использовать, держать в руках, смотреть на косметической полке.

TULA Skincare Cooling & Brightening Eye Balm
Фото упаковки прикладываю. Возможно, кому-то очень ценой будет информация по составу косметического средства.
TULA Skincare Cooling & Brightening Eye Balm
Вот я на своей памяти совершенно не могу вспомнить какого-то аналога, похожего средства по функционалу и оформлению. Очень рада, что смогла познакомиться с ним.

TULA Skincare Cooling & Brightening Eye Balm
Вот такой золотистый оттенок.
Эффект от использования 𑁍: Наношу стик уже после всех уходовых средств, то есть могу сначала использовать патчи, потом крем для кожи вокруг глаз, а в завершении этот бальзам. Он приятно холодит кожу вокруг глаз, и как-то пролонгировано работает: вы его наносите, а спустя некоторое время ещё ощущаете холодок. Попыталась сфотографировать на руке:

TULA Skincare Cooling & Brightening Eye Balm
Итог 𓆉 : Мне бальзам от Tula очень понравился, к нему всегда тянется рука, очень прост в использовании. А вот про индивидуальный эффект средства, если честно, сказать что-то определённое не могу, так как наслаиваю разные уходовые средства. Просто производитель заявляет и про разглаживание кожи, сокращение морщин и т.д. Так как я пользуюсь сывороткой для лица, патчами, кремом для кожи вокруг глаз, не могу подобное утверждать про одно из средств.