Опубликовано 28 Апрель, 2023 - 14:30

4860 руб

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Рада, что Вы читаете мой отзыв. Надеюсь он будет полезен для Вас🌹

С брендом Dermalogica я познакомилась в 2020 году. В клинике Новосибирска, делала лазерную шлифовку , тогда меня беспокоили ямки от акне, особенно на щеках. После прохождения лечения от постакне, косметолог дала мне пробник бальзама для умывания, сказав , что это очень хорошее средство для умывания лица. Мне оно понравилось. Пользуюсь им уже 3 год.
Сегодня хочу посвятить свой отзыв этому средству, очищающий бальзам для лица Precleanse balm от Dermalogica, произведено в США. Срок годности средства 2 года после вскрытия. Обьем 89 мл.

Средство находиться в коробке, к нему идет очищающая рукавица для умывания.

Рукавица с одной стороны имеет более мелкие резиновые зубчики. А с другой более крупные и округлые. Я пользуюсь в основном мелкими.Состав средства:На коробке этикетка , на которой написана то как необходимо пользоваться средством:
Заказываю доставку этого средство на сайте [ссылка] На нем можно найти различные бренды, в том числе бренд Dermalogica.

Умываю лицо, шею и зону декольте этим средством пару раз в неделю. В остальные дни другим очищающим средством тоже от этого бренда:https://irecommend.ru/content/ochishchayushchee-sr... .
Тюбик имеет очень удобную крышку:

Средство имеет слегка желтоватый цвет:Сначала я смачиваю кожу лица, затем выдавливаю на влажные руки немного средства:

Растираю его круговыми движениями наношу на кожу. При контакте с водой бальзам превращается в эмульсию:

Потом немного мочу под водой рукавицу, и круговыми движениями умываю кожу, делая легкий массаж одновременно:

Затем очищаю кожу от средства теплой водой тоже с помощью рукавички.
После очищения кожи этим средством кожа становиться очищенная , увлажненная. После умывания этим средством я не использую крем для лица.

Однозначно советую это средство. У меня заканчивался тюбик. Я очень долго ждала поступления этого средства. Меня уведомили на почту о его поступлении. Я заказала сразу два. Закончила 1 тюбик . Вторым начала пользоваться. Третий ждет своей очереди. Вот так доверяю этому средству свое лицо❤️

Достоинства
  • Без парабенов.
  • Приятные, не приторный запах.
  • Рукавичка для умывания в комплекте.
  • Увлажняет.
  • Удаляет макияж, даже водостойкий.
  • Удаляет с кожи излишки кожного сала.
Недостатки
  • Дорого.
Тиана Тианарекомендует