Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 21:53

Выбор коляски для меня был сложен, где я живу бездорожье, и бюджет был на тот момент не большой. На узи мне сказали, что ребенок крупненький поэтому для меня была важна большая люлька и большие колеса. Так вот о коляске: люлька действительно большая, поэтому ребенок спокойно вмещаяется в одеяле, и зимнем комбенизоне, внутри все снимается можно стирать в машинке, спинку можно преподнять но на мой взгляд слабовато держится, минус люльки только в то, что чехол который сверху плохо спасает от ветра и быстро ослабли липучки. Прогулочный блок очень хороший нам уже 1.4 года до сих пор в нем ездим, при желании можно положить ребенка лежа, подставка для ног регулируется, ремни тоже. Что люлька, что прогулка ставится как лицом к маме так и противоположно. Колеса большие, камерные, хорошо ездят на кочках (ребенка не сильно трясет). Крепления где колеса для качки железные, это мне очень нравится, не сломается как у пластика, правда быстро начали скрипеть, смазали 1 раз we-40, и все больше не скрипело. Корзина внизу железная, на мой взгляд мешает нижняя сумка т.к. стоит прям посередине, но если наровится можно привыкнуть, также есть сумка на ручке. Ручка регулируется под любой рост. Дождевик и маскитная сетка была в комплекте которые полностью накрывают коляску, также был насос и маленький матрасик клеенчатый.Сама по себе коляска не очень тяжелая, габаритная в легковую машину врятли поместится, и не во все лифты помещается, у нас просто лифт меньше чем стандартный. В общем коляской я очень довольна и-по качеству и по цене. Прогулочного блока к сожалению фото нет.

iakalininaрекомендует
16.10.2016
Добротная коляска. У нас тоже подобная люлька зимой была. На лето выбрали новую коляску-прогулку Uppababy Cruz. Я ею очень довольна, стильная, маневренная, качественная плюс цена вполне адекватная. И самое главное, ребенку в ней удобно, катается с удовольствием Smile