Опубликовано 18 Июль, 2013 - 12:19

Всем привет! У меня достаточно большая колекция часов,в которой имеются и часы Ice Watch. За свою цену,очень хорошие и качественные часы.Cмотрятся очень стильно и дорого.

Плюсы:

- ремешок очень удобный и качественный: не натерает,не пачкается,очень приятен на руке

- стекло на циферблате , не царапается,не оставляет разводов

- имеется окошко с лупой , где показывается число месяца

- очень легкие и прочные

- можно подобрать нужный вам диаметр часов

Советую все тем,кто не может определится с выбором часов.Я считаю,что такого плана часы,должны быть у каждого в гардеробе.

Цена: 4900 р.

...Daria...рекомендует
18.07.2013
цена больше чем у Swatch оО
18.07.2013
Где покупали, если не секрет? Дизайн этих часов очень смахивает на rolex submariner, такое ощущение, что слизано, только в пластиковом варианте.
18.07.2013
Покупала в Московском аэропорту .
05.11.2014
Здравствуйте! Если Вы описываете именну ту модель, что на фотографии, то у Вас подделка, причем самая распространенная. Эта модель не существует с перламутровым циферблатом, края -зубчики у люметты (поворотное кольцо) у оригинальных ICE Watch острее и напоминают льдышки (отсюда и название часов ICE), у вас они трапециевидной формы. На замке у оригинальных ICE Watch нет гравировки названия фирмы. Очень жаль, что Аэропорт продает подделки! 4 года продаю часы в Германии, глаз уже наметан.