Опубликовано 28 Май, 2021 - 20:19

Привет, дорогой читатель!

Сегодня хочу рассказать о средстве для деликатного ухода за интимными участками деток. О детском геле для подмывания с календулой, ромашкой, алое вера и витаминами от брена Nappyclub.

Общая информация:

Полное название: Детский гель для подмывания с календулой и ромашкой.

Бренд: NappyClub.

Где купить: прямая ссылка.

Объём: 250 мл.

Цена: 198 рублей.

Описание:

Для ухода за вашими малышами NappyClub разработал детскую косметику с первых дней жизни!

Натуральные экстракты календулы, ромашки и алоэ вера, пантенол, пребиотик, витамины A, E, C.

Деликатный уход и восстановление баланса микрофлоры.

Объем - 250 мл.

5,0 - 6,0 pH
Флаконы с белым и голубым носиком.

Мягкая формула для чувствительной детской кожи

Успокаивающее и противовоспалительное действие

Растительные экстракты увлажняют и смягчают

Витамины поддерживают естественные функции кожных покровов

Подходит для ежедневного применения

Мое мнение и впечатление от использования:

Гель идёт в очень удобной баночке с отличным дозатором, которое даёт нужное количество средства. Я обожаю средства с дозаторами - это просто мега удобно.

Консистенция достаточно жидковатая, прозрачная. Аромат просто невероятно приятный! Очень нежный тонкий и цветочный.

Расходуется очень экономично, одного нажатия хватает на одно использование. Пенится хорошо, смывается тоже легко очень.

Никаких раздражений не вызвал. Неприятных ощущений тоже, хотя ребенок у меня часто жалуется на некоторые средства.

Я однозначно рекомендую данный гель, он хорошо очищает, не вызывает раздражения и жжения в деликатной зоне. Подойдёт и мальчикам и девочкам, от 0. Приятно пахнет и в составе есть очень много полезных веществ.

Буду рада лайку и комментарию, если я была Вам полезна. Спасибо за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Гипоаллергенный
  • Милый дизайн
  • Натуральные экстракты
  • Не сушит
  • Небольшой расход
  • Нежная текстура
  • Отлично очищает
  • Приятный запах
  • Состав
  • Универсально для всего
  • Хороший дозатор
Недостатки
  • Нет
anastasiyaabaaрекомендует
28.05.2021
Отличное средство для нежной детской кожи 😊
Хорошо,что не вызвал раздражений
29.05.2021
Полезные отзыв, спасибо
31.05.2021
Возьму на заметку, вдруг когда-нибудь пригодится)