Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 23:10

Так как начинаются холода моя кожа на губах перестала меня радовать мягкостью. Напротив, появилась сухость, шелушение, трещины. Искала гигиеничку или бальзам категорически без минерального масла и чтоб было поменьше всякой химии. Как-то зашла в магазин Ватсонс и увидела немецкие гигиенички Исана. Сразу вызвало доверие то, что производитель Германия. Но особой надежды не возлагала, так как цена была маленькая.

Гигиеничек Исана в магазине было очень много видов. Но описав проблему консультанту, она мне посоветовала гигиеничку Hydro ( в голубой упаковочке).

Помадка имеет белый цвет, на губах нет никакого цвета.

Плюсы:

-порадовал состав. Там и правда минимум химии, много натуральных компонентов. Масло ши, масло виноградной косточки, витамин Е например

-очень ненавязчиво и слабо пахнет кокосиком

-приятная текстура. Кремовая, тает на губах, немного жирненькая, но это не приносит дискомфорта. Не лежит пленкой

-очень хорошо увлажняет и питает губы. Буквально за один раз (а состояние было просто катастрофическое, я не могла даже улыбнутся, так как сразу лопались губы до крови из-за сухости) улучшил ситуацию на 50%. Через день вылечил все полностью

-впитывается полностью и не скатывается

-цена не такая большая (24-25 грн)

Минусов пока не заметила.

Однозначно стоит того, чтоб попробовать. Рекомендую.

Ляночкарекомендует