Среднее: 4.5 (всего голосов: 1952)

Июрраа аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 21:44
Достоинства: дешевый, доступная цена, избавляет от черных точек, освежает, потрясающий разглаживающий эффект, приятно пахнет, улучшает цвет лица, хорошо очищает кожу
Недостатки: для себя не нашла

Об этом скрабе я узнала где то год назад в интернете, все о нем хорошо отзывались и при том очень низкая цена, и я решила купить. С первого раза применяя его эффект крутой, при том что у меня проблемная кожа лица (черные точки и жирная кожа) я увидела очень чистую кожу, неописуемая свежесть, превосходный запах. Я жалею что не купила эго раньше. Всем советую.

Июрраа рекомендует Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками

измельченные абрикосовые косточки, которые очищают кожу от загрязнений и удаляют огрубевшие клетки;

экстракт ромашки, который прекрасно смягчает, успокаивает кожу;

белую глину (каолин), сужающую поры, делающую кожу матовой.

После использования маски кожа становится необыкновенно гладкой и нежной. Заметно улучшается внешний вид и состояние кожи.

Применение: небольшое количество скраба нанесите на увлажненное лицо и шею, исключая область вокруг глаз. Легко помассируйте кожу и смойте скраб теплой водой.

Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.
  • Kate Warm аватар

Kate Warm 1 Февраль, 2014 - 21:58
    Это самый мощный скраб
  • Jada аватар

Jada 1 Февраль, 2014 - 21:59
    Тоже нравится этот скраб, ничем не хуже дорогого орифлеймовского. Пользуюсь уже с год, нареканий никаких, только польза)) Еще и кажется, прыщи совсем перестали беспокоить, после того как начала им пользоваться.
  • Jada аватар

Jada 1 Февраль, 2014 - 21:59