Опубликовано 18 Май, 2012 - 10:40

Мне его конечно рано...26 лет.НО решила попробовать.Стоил примерно 450-500 руб.Тяжелая стеклянная баночка.Приятный ненавязчивый аромат.Текстура просто бархат,он густоват(не перетекает) но впитывается в момент и оставляет на коже ну очень приятные ощущения,без жирности или липкости,просто суперски матирует,лучше чем спеуиальные матирующие крема.Абсолютно неаллергичен.Я как то вымазала пол банки и решила что для профилактики хватит,купила другой уход и началось..сначала мои любимые красные преходящие пятна по лицу..с зудом..потом мелкая сыпь..потом подкожники..жесть..прыгала от банки к банке...спас Нивеевсий кремчик,о нем на днях напишу тоже.Сейчас вернулась снова к коду молодости..и снова ровная гладкая и матовая кожа..даже посветлевшая чтоли..тон выровнян.Не уверена что пойдет сухой коже,встречала отзывы что обезвоживать может,т.к увлажняет он не ах как,скорее на зрительные эффекты играет.Был у меня еще и ночной но тот как то сопливит,лицо под этим силиконом потеет...отдала маме,ей подошел ,видимо мне совсем не по возрасту не по коже))

про сыворотку и вокруг глаз,сейчас напишу.
Достоинства
  • Мгновенно впитывается
Рыжжжулярекомендует