Опубликовано 20 Апрель, 2012 - 09:07

Начинаю уже понемножку пробовать антивозрастные крема. Начать решила с Кода молодости, так как прочитала, что его можно использовать уже с 30 лет. Крем мне понравился.
Цвет крема беловато-прозрачный. Запах довольно сильный сладкий, мне не очень понравился. На коже ощущается непродолжительное время. У крема довольно плотная текстура. Наносить тонким слоем у меня не очень получается, поэтому расход у крема не очень экономичный. Впитывается на моей комбинированной коже очень быстро, буквально за пару минут. После впитывания не ощущается. По своим увлажняющим качествам это просто обалденный крем. Хоть производитель и обещает гладкую и увлажненную кожу через час, она становится такой сразу же. После применения крема лицо действительно выглядит лучше. К концу дня жирного блеска не появляется. Мелкие морщинки разглаживаются, но, как мне кажется, это и происходит за счет увлажнения.

Состав: AQUA/WATER, GLYCERIN, ISOHEXADECANE, CYCLOHEXASILOXANE, DIMETHICONE, ALCOHOL DENAT., DIPROPYLENE GLYCOL, SYNTHETIC WAX, PEG-10 DIMETHICONE, DIMETHICONE/PEG-10/15 CROSSPOLYMER, DIMETHICONE/POLYGLYCERIN-3 CROSSPOLYMER, CAFFEINE, SODIUM ACRYLATES COPOLYMER, SODIUM HYDROXIDE, BIFIDA FERMENT LYSATE, ADENOSINE, ASCORBYL GLYCOSIDE, NYLON-12, LIMONENE, DISODIUM EDTA, PROPYLENE CARBONATE, HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID, CAPRILYC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, POLYSILICONE-8, TOCOPHERYL ACETATE, METHYLPARABEN, PHENOXYETHANOL, PARFUM/FRAGRANCE, SODIUM BENZOATE.
Достоинства
  • Мгновенно впитывается
Ане4карекомендует