Опубликовано 26 Март, 2012 - 10:59

У меня несколько купальников Victoria's Secret и один из самых любимых - Bandeau Top! Вообще в купальниках этой марки мне нравятся и качество материалов (а там есть разные серии и разная ценовая категория), и модельки очень интересные, качество пошива хорошее, классные расцветки! Еще особенно нравится то, что на сайте можно выбрать верх и низ из разных купальников (при этом вполне возможно подобрать их одной расцветки)! Например, это бандо я взяла к другим трусикам, т.к. предложенные к нему на сайте немного не моя модель)

К бандо есть шлеечка через шею, которую можно отстегнуть! Я так и делаю, загар получается ровнее без полосочек) К тому же и без нее бандо сидит очень хорошо, не сползает!

Внутри есть съемные поролоновые вкладки, которые поддерживают форму груди!

В этой марке именно бандо немного маломерит, одежду я беру размера XS, а бандо - только S!

Расцветка моего бандо называется Berry Gloss! Одна из моих самых любимых! Смотрится очень ярко!

Сейчас жду еще один купальник с белым бандо с брошкой из новой коллекции! Как только получу, обязательно сфотографирую!
Qweenрекомендует
26.03.2012
+ Классный купальник) А примерную цену не подскажете)
26.03.2012
Спасибо! Конечно подскажу, по полной стоимости они были на сайте по 24$! Сейчас именно таких нет, но есть много аналогов примерно по такой же цене! )
Вообще супер! спасибо!)))
26.03.2012
напишите ссылочку на сайт пожалуйста))
28.03.2012
а где трусики?
Верх надо брать на размер больше, а низ размер в размер? И сколько примерно Вам идет посылка?
И спасибо огромное за отзыв. Купальники отличные. Обязательно буду заказывать.
04.04.2012
ped_dumka, обязательно добавлю фото с трусиками)
04.04.2012
Лёлька Владимировна, все зависит от Ваших параметров и от модели купальника) Именно такой верх (бандо) в этой марке маломерит! По поводу всех купальников сказать не могу, зависит еще от самой модели... их ведь очень много разных, но по моему опыту низ идет размер в размер!

Сайт предлагает быструю доставку около 10 дней и обычную около 4-х недель!
06.04.2012
Qween, пожааалста, подскажите как на этом сайте заказывать и дорогая ли доставка? сайт на англ, мы на работе тупим))понятно что add to bag, а еще выходит сообщение
"Please complete the missing information below, then select "Add to Bag".
06.04.2012
Юлия Анатольевна, ответила Вам в личку Wink
03.05.2012
И мне напишите, пожалуйста, как заказывать и про доставку! Буду очень благодарна!!! Shy
Привозила себе белье Victoria's Secret из Штатов, теперь ничего другого не хочу!)) Такое качество за доступные цены!
жаль фото 2-го нет((
красивый+