Опубликовано 26 Март, 2018 - 13:40

Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о креме для рук Natura Siberica Frozen limonnik nanai.
Я купила его в «Подружке» примерно за 250 рублей. Я бы никогда не отважилась на такую спонтанную покупку, если бы не была знакома с этой серией натуры сиберики. Я уже попробовала шампунь и бальзам, мне очень понравился их приятный аромат. Поэтому, увидев крем из этой серии, пусть и не дешевый, я все-таки приобрела его Smile

Вся серия оформлена очень красиво. Так как я покупала ее зимой 2018 года, мне показалось, что это новогоднее «еловое» оформление. Но на самом деле на упаковках нарисованы цветы и ягоды.

Ниже информация от продавца:

Хотя коробочка оформлена красиво, на самом креме ничего не напечатано:

Мне не очень понравилась крышка - она маленькая, ее неудобно откручивать. К тому же через неделю использования у меня через нее «просочился» крем, и с тех пор она никогда не закрывает тюбик чисто - всегда вокруг остается продукт Sad

Сам крем очень густой по консистенции, мне кажется, что он даже ближе к баттеру для тела.

Запах ОЧЕНЬ приятный, наверно это одна из самых лучших отдушек для кремов, которые я когда-либо пробовала.
Еще большой плюс этого крема - он прекрасно увлажняет руки! Даже утром, после мытья рук, на коже остается несильная жирная пленка. Крем вмиг убирает шелушения и лечит ранки!!
Но есть у крема и недостаток - это большой расход. Так как крем густой, наносить на руки приходится большое количество. И за неделю-две у меня израсходовалась половина тюбика! Тюбик сделан из металла, поэтому быстро теряет красивый вид, становится весь помятый. Средство выдавить тяжело, приходится скручивать его с одного края.

В целом мне крем понравился, я ставлю ему 5 баллов. Единственное, что расстраивает - это цена. Не уверена, куплю ли я его снова за эту сумму.

Спасибо за внимание!
Предлагаю Вам так же заглянуть в другие мои отзывы о кремах, которые мне понравились:

Крем-баттер для рук cafe mimi

Крем для рук natura siberica облепиха

Яблочный крем для рук

Воск для рук DNC
Достоинства
  • *Приятный аромат
narrataрекомендует
26.03.2018
По описанию хороший крем, жаль что производитель не позаботился о качестве упаковки.
Отличный крем Smile
28.12.2018
Мне тоже очень понравился в магазине. Аромат божественный! Но цена была 330 рублей. За такую не возьму.