Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 18:00

Купила эту штору в магазине Фикс Прайс для кухонного окна. Окна у нас западные, поэтому дома почти всегда мало света. Нитяная штора - отличный выход в такой ситуации, намного лучше обычных штор!

Фото упаковки
Хочу сразу предупредить: на окно не хватит одной и даже трёх штор! Я купила четыре (две светло-жёлтые и две оранжевые), и планирую докупить ещё как минимум три штуки, итого 7 штор на одно окно. Но, считаю оно того стоит, получается очень красиво и всё равно дешевле, чем большие шторы в специальном магазине (например, у нас в городе нитяная штора шириной 3 метра стоит 1000 рублей, причём ниточки на таком же расстоянии, но с блёстками).

Вот такая красота у меня получилась (когда докуплю остальные шторки, тюль сниму, хотя и с ним тоже красиво на мой взгляд).

Итак, отличные красивые недорогие шторы, рекомендую!)

Хочу дополнить отзыв. Прошло несколько месяцев, дом напротив начал понемногу заселяться (его недавно достроили) и возникла необходимость в более плотных шторах. Однако для кисеи я нашла ещё лучшее применение: она помогла мне решить проблему открытых непрактичных полок (терпеть их не могу, но по воле судьбы стала их обладательницей). Что тут говорить, лучше смотрите фото)) по-моему выглядит замечательно!)))

Достоинства
  • Дешевые
  • Можно комбинировать цвета
Flufycactusрекомендует
16.11.2016
Мне тоже понравились эти шторки и тоже сделала на кухню. У вас интересное решение тюль с кисеёй. Но вот мне кажется с органзой или что-то типа атласа однотонного может быть лучше сочеталось. Но это только моё мнение, извините если что.