Опубликовано 4 Август, 2017 - 13:25

Всем привет! Пару лет назад я буквально мечтала об этом бальзаме для губ, но его никогда не было в наличии Sad

Поэтому купила блеск Dior Lip Maximizer (мой отзыв на него можно прочитать тут: DIOR Lip Maximizer), которым осталась очень довольна. Но спустя пару лет, когда мое "хочуууу" уже успокоилось, я увидела бальзам Dior Lip Glow в наличии в Рив Гоше и не удержалась от покупки. Итак, мои впечатления!

Начнем с информации от производителя:

Нежный бальзам Dior Addict продлевает и подчеркивает красоту Ваших губ, усиливая их натуральный цвет. Благодаря технологии Color Reviver, Dior Addict Lip Glow подстраивается под индивидуальную степень увлажненности губ, позволяя цветовому пигменту максимально проявиться. А солнцезащитная формула с SPF10, обогащенная экстрактом дикого манго и люфы cylindrical, обеспечивает защиту и увлажнение в течение всего дня. Нежный бальзам для притягательных, пухлых губ.

Неплохие обещания.. Но внимательно изучив состав, я поняла, что не все так замечательно. Состав действительно далеко не самый лучший.

Моя помада в базовом оттенке 001.

Цвет: светло-розовый. На свотче почти прозрачный, но на губах становится розовым.

Что касается увлажнения, мои губы не слишком сухие, поэтому им "хватало" этого бальзама, но девочкам с пересушенными губами такого увлажнения будет недостаточно.

Запах очень приятный, пахнет леденцами и мятой.

На губах бальзам ощущается очень приятно, но вот стойкостью похвастаться на может: максимум 2-3 часа.

Расход у бальзама очень неэкономичный: я пользовалась им раза 4 в неделю и буквально через 3-4 месяца он закончился. Не забываем стоимость 2300 руб (1800 по золотой карте в Рив Гоше), и сразу невольно задумываешься о том, стоит ли он этих денег... Возможно стоит, потому что такого эффекта выравнивания цвета губ у других бальзамов я не встречала..

К минусам могу отнести следующий факт: когда бальзам заканчивается и уже больше не выкручивается, внутри тюбика остается еще довольно много продукта и его приходится "выгребать" оттуда ватной палочкой и наносить на губы (или или выкинуть бальзам на этой стадии, если вы к такому не готовы). Но! После того, как при нанесении бальзама без ватной палочки было не обойтись - он прослужил мне еще около месяца при ежедневном использовании. Так что не торопитесь выкидывать!

Выводы: бальзам Dior Addict Lip Glow к покупке рекомендую. Несмотря на все недостатки ставлю ему твердую пятерку и обязательно куплю еще раз Smile

Достоинства
  • - Красивый дизайн
  • Качественный флакончик
  • Красивый и нежный цвет
  • Мягкий
  • Нежный
  • Оставляет на губах легкий розовый оттенок
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не достаточно увлажняет губы
  • Неэкономичный
luba_anрекомендует