Опубликовано 6 Июнь, 2023 - 15:41

В последнее время я как то больше подсела на блески для губ. либо на матовые помады и карандаши из моей косметички пропали полностью )) Поэтому двум карандашам от марки BEAUTY BOMB "Alt Lolita" я очень обрадовалась, тем более что они оказались очень красивых оттенков.

Форма карандаша классическая, но по размеру он чуть шире, чем карандаш для губ

Но они и не такие удобные )) как карандаши для губ, формат такой больше "по старинке" - стило не выкручивается , его нужно именно точить , что не совсем удобно ....

Грифель мягкий и точилка его немного "ломает"... за это я и снизила марке оценку ... мне такие карандаши уже удобными не кажутся.

Зато оттенки у карандаша, те что мне достались во всяком случае очень красивые - у меня два тона 01 Pannocota и 03 Cold Fingers

Оба оттенка красивые, нюдовые, в коричневом тоне, который подходит наверное почти всем )))

Очень красивы именно оба оттенка и 01 Pannocota

и 03 Cold Fingers

По текстуре карандаши мягкие, легко наносится на губы, мягко тушуется, что позволяет его использовать не только как контур для губ, но и вместо помады. Губы не сушит, а что касается стойкости, то не больше чем у обычной помады.

В целом мне оба карандаша понравились, я часто использую их так как мне нравятся оттенки, нравится что они не растекаются , не сушат губы, так что рекомендую и ставлю им четверку.

Provenceрекомендует
06.06.2023
Приятный оттенок и хорошо смотрится на губах
У меня тоже такие есть)
07.06.2023
Оттенки ну очень приятные!
07.06.2023
Хорошо смотрится на губах
красивые оттенки
13.06.2023
Вы правы! Я бы тоже обрадовалась таким оттенкам карандашей! И правда универсальные.