Опубликовано 18 Июль, 2021 - 12:31

несколько раз

Гуляя по торговому центру милая девушка раздавала рекламные сашетки и вручила мне парочку штук данных масок. Долгое время они лежали у меня без дела и только не давно я опробовала их.

Каждое саше двойное и состоит из двух масок - разогревающей и охлаждающей. Маска направлена на очищение кожи и для сужения пор. К сожалению, средства в пробнике ничтожно мало и хватит только на один раз, на два растянуть никак не получится.

Разогревающая маска представляет собой густую черную субстанцию со скрабирущими частичками. Наносится и распределяется трудновато, сразу чувствуется некий разогревающий эффект пока наносим и массируем кожу, в прочем после нанесения необходимо выждать 10-15 минут на лице и чувствуется, что маска все таки работает. Не приятных ощущений не вызывает. После умывания сразу чувствуется, что кожа стала очень гладкой и мягкой и мы сразу переходим к нанесению охлаждающей маски.

Охлаждающая маска наносится и распределяется по лицу намного легче. Сразу чувствуется сильный и ощутимый охлаждающий эффект. Кожу слегка стягивает, но не так сильно как от обычных глиняных масок. Смывается легко, присутствует ощущение свежести.

После использования уже первой сашетки я настолько осталась в восторге, что сразу полезла в интернет чтобы посмотреть где и за сколько продается данная маска, но цена на полноразмерный продукт меня просто шокировала! Это через-чур дорого с учетом, что объем баночек довольно скромный. Возможно я и приобрету маску в будущем если будет хорошая скидка на нее, но по полной цене рука не поднимется. Но если вам не жалко потратить на маску такие деньги, то это будет хорошим и работающим приобретением в вашем уходе.

Рекомендую!

Достоинства
  • Две маски в одном наборе
  • Заметен эффект сразу - кожа гладкая
  • Отличное качество
  • Хорошо разогревает и охлаждает
Недостатки
  • Дорогая
Christyрекомендует