Опубликовано 4 Сентябрь, 2012 - 10:30

Реальных пацанов смотрела с первой серии, так нравился этот сериал... С нетерпением ждала новых серий и дождалась! Посмотрев несколько серий сделала вывод:создатели сериала, как мне показалось, придумали сюжет абы-как. Больше всего не понравилась Лера ( в смысле не Зоя Бербер, к этой актрисе я хорошо отношусь, а ее героиня-Лера), уж слишком далек ее образ от реальной матери-она и одета красиво и накрашена и с причесочкой:-D Друзья, ну не бывает таких женщин, имеющих грудных детей, я сама мать, знаю, что это такое. Конечно, пугало из нее делать не нужно было, но приблизить ее образ по-максимуму к настоящей матери, было бы гораздо интересней. Да и в целом юмор в сериале какой-то другой стал, менее весело, нет тех пацанов, которые были, а жаль... Конечно мои любимые герои не утратили своего изыска, а это Марина Наумова-мать Коляна и Вова Силиванов, обожаю их. Если бы не они вообще бы перестала смотреть этот сериал. Спасибо, что прочли. Всем удачи!
Ариночка 555рекомендует
04.09.2012
А я рыжего Антошу обожаю Smile
04.09.2012
+, люблю этот сериал. Спасибо за отзыв! Мне кажется действительно раньше было интереснее! А вот на счет того что Лера шикарно выглядит мне кажется ничего такого тут нет, у нас во дворе гуляют такие шикарные девушки с грудничками - загляденье, некоторым без детишек поучится бы у них ухаживать за собой! Smile