Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 02:01

Отдыхаем в отеле третий раз. Мы всегда были в восторге от этого места, поэтому возвращаемся снова и снова. Но решила написать о некоторых вещах, и может быть руководство отеля прочитает и исправит некоторые моменты, чтобы улучшить ситуацию. Для начала расскажу о самом шикарном. Это бассейн на улице ЗИМОЙ. Это нечто волшебное, горячая вода, банька, невероятные фотографии, полный Релакс, даже с ребёнком 2,5 года каждый день там плавали. Также очень вкусно кормят, всегда можно выбрать что покушать, правда десерты почти одинаковые и надоедают очень быстро. Я бы ещё добавила помимо соков автомат (Кола/фанта/спрайт) а то не возможно было постоянно одни и те же напитки пить уже. Когда едешь на 2 дня, то не замечаешь, но когда бронируешь 5 и более дней, то становится заметно. Из хорошего ещё могу сказать, что в номере очень хорошо убираются, все новенькое, свежее, и всегда вовремя. Отопление шпарит очень здорово и можно регулировать слабее и сильнее, что является огромным плюсом. Для ребёнка всегда готова кроватка и застелено постельное белье. Бесплатный сейф??. У меня был день рождения, в номер принесли пирожное, красиво оформленное, сок, печенье и маленькую бутылку вина. Хотя я бронировала отдых как раннее бронирование со скидкой 10% а не в честь ДР, меня все равно отель поздравил) На ресепшене очень вежливые Сотрудники, особенно понравилась (старшая смены) в строгом чёрном костюме. Очень быстро решала все мои просьбы и вопросы) Теперь о недостатках, которые появились только на наш третий заезд. Во первых ужасно работающий wi fi. То что я психовала жутко это ничего сказать, ни в номере ни в ресторане, ни на территории! Вообще нигде. Если удалось случайно подключиться, то это чудо, минуты на две! Не смогли за 5 дней не то чтобы мультик ребёнку загрузить, а даже страницу яндекса не грузило. Администратор сказал что вся проблема в полной загруженности отеля НО, мы отдыхали в будни, и даже когда выехали половина отеля, вай фай не улучшился, пробовали и в 3 часа ночи, ситуация не изменилась. Вообщем очень просим наладить интернет в отеле, было очень сложно без него, не могли решать рабочие моменты и ребёнку показывать мультики чтобы спокойно кушать в ресторане. Следующий как я считаю огромный минус, это отсутствие аптечки на ресепшене!!! Этот отель позиционирует себя как ДЕТСКИЙ. Я считаю в главном корпусе должно быть лекарство и для детей и взрослых абсолютно на все случаи жизни! Аптечка у них только в СПа центре, который работает с 9 до 21. А собственно если вдруг понадобилась срочная помощь после 21, то ждите утра. Вот это прям реально поразило конечно..Не только мое мнение, что в отеле должен быть круглосуточный дежурный врач, который поможет в любой ситуации. Ещё хотела отметить уборщицу в открытом бассейне, от увиденного пришла в небольшой шок..отдыхающие с детьми босиком бегали вокруг бассейна, там же рядом несколько раз проходили рабочие в обуви, там же отдыхающие ходили в тапочках, и вот главный факт. Уборщица вместо того чтобы впитывать шваброй воду и выжимать в ведро, спокойно собирала воду в радиусе двух метров вокруг входа в бассейн и ВНИМАНИЕ...сливала всё что собрала обратно в бассейн где плавали почти голые дети??‍♀️ Я хотела сделать ей замечание, но она быстро убежала в служебное помещение. Ну вот вроде бы и всё что я хотела рассказать. Надеюсь руководство отеля читает и принимает к сведению отзывы на сайтах. Однозначно приеду ещё!

Достоинства
  • All inclusive
  • Бассейн
  • Оснащение номера для мал детей
  • Отличная спа-зона
  • Территория
Недостатки
  • Грязные детские стульчики в ресторане
  • Однообразные напитки
  • Отсутствие аптечки на Ресепшене
  • Сильная слышимость в номере
  • Слабое освещение в номерах
  • Слышимость в номере
  • Ужасно работает wi fi
Matveika_jaрекомендует
23.02.2018
Тут такой момент. В семье вы можете принимать лекарство по своему усмотрению. НО вот чужие люди, не медики, не имеют права давать вам лекарства) Потому и с аптечками постоянная чехарда во всех отелях.