Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 17:41

Карандаши для губ я очень люблю и часто новые покупаю. Отдаю с такой же частотой потому что 90% того что покупаю мне в итоге по тем или иным причинам не подходит.

На этот раз в лапах моих загребущих появился данный карандаш, как небольшой спойлер я вам скажу, что порой недорогие подобные карандаши, оказываются в разы круче чем дорогие стоящие раз в 5 дороже!

А отзыв мой сегодня про Catrice Plumping Lip Liner в оттенке 150.

❓Что за карандаш?

Вообще ожидать тонкого контура от автоматического карандаша - глупо. И кстати как я заметила именно они всегда бывают более мягкими. То есть четкого контура не будет, но если вам надо карандаш который как помада - это ваш вариант на 100%.

Карандаш в плане формы достаточно тоненький, а его оттенок почти на 100% соответствует цвету колпачка. Обычно же как то мимо цвета попадают что колпачки, что торцы крашеные у карандаша. Тут прям четко все (в чем вы сами можете убедиться) разве что карандаш сам меньше в красноту уходит, чем колпачок.

По оттенку это такой коричневый нюд, который очень в тему будет тем кто любит пупу 004 и не любит ее цену. Или для тех кто не знает какой карандаш взять для Майка в стиле модных сейчас офисных сирен. Вот как раз этот карандаш на 150% вам подойдет.

Наносится он очень мягко и плотно. Прям вот как хорошая такая сатиновая помада. Не жесткий, не царапающийся. Единственный недостаток - что гипертонкую и гиперчеткую линию им не нарисуешь. С другой стороны такой моды сейчас и нет, так что карандаш этот как минимум в ногу с модой идет, что текстурой, что цветом!

Состав и прочее оставляю для тех, кому данный момент важен: от себя скажу, что чем химичнее тем лучше (как аллергик говорю!)

👌🏼👌🏼О применении.

Очень многие были недовольны тем, что показываю средства для губ на сделанных губах. Ну типа на них все смотрится вау и прочее. Так что пока я попала в период удаления своих губ (карандаш у меня уже более 1.5 месяцев!) я как раз решила все продукты что есть по максимуму еще и на натуральных дубах отснять. Тут даже сложнее миссия потому что после удаления филлера губы гиперсморщенные.

Вот мое до - губы цвета мертвеца. Сморщенные даже сильнее чем у моей бабушки которой почти 70!

Как контур карандаш работает не очень. То есть если это под помаду - может и отлично. Но линия, лично у меня, ровной толщины везде по всему периметру не вышла. Особенно данный момент на арке видно.

Макро так же прилагаю, Что бы было понятно, что я имею ввиду.

В случае полного заполнения ситуация становится лучше. Но самый центр губ я не трогала, смысла в этом нет, он у меня куда то исчезает буквально за 5-10 минут. Но мне не хватило если честно объема и я решила прибегнуть к блеску. Точнее больше к уходу.

На фото выше та самая роскошная прозрачная масло-сыворота которую я люблю всей душой и аналогов ей не знаю.

Именно с ней губы преобразились и сразу же стали будто даже объемнее. Ну или как минимум не так из сморщенность в глаза бросается.

Тут поэтапное нанесение карандаша.

А тут от и до полноценный макияж губ.

Как по мне оттенок для меня лично темноват, но он сейчас в тренде именно этот цвет либо подобный по насыщенности и более ягодно-винный (к тому же цвет - та еще вкусовщина!) но в плане нанесения и носки карандаш прям очень хороший.

👍🏼👍🏼Мое мнение.

Карандаш очень достойный. По нанесению и тонкости он вполне себе уделает многие более дорогие карандаши (я как минимум штук 5-7 назову более дорогих и плохих ценником в 2-6 раз дороже!

Недостатков я не нашла кроме как то, что нельзя им четкий максимально контур ввести. Но это мой личный загон. В остальном карандаш отличный. И каких то значимых недостатков я не нашла.

Достоинства
  • Автоматический
  • Красивые оттенки
  • Кремовая текстура
  • Матовая
  • Не подчеркивает неровности
  • Стойкий
Недостатки
  • Невозможно исправить огрехи
Moon.and.Oceanрекомендует
22.04.2024
Я залипла на маник😻 очень крутой
22.04.2024
Самый неудобный из за фигурок. Теперь когда вижу девушек с фигурками на ногтях вздрагиваю!