Опубликовано 1 Апрель, 2024 - 17:25

Всех приветствую!

Расскажу сегодня Вам о карандаше для губ Catrice Plumping Lip Liner.

🌸ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Вес товара без упаковки (г): 0.35 г

Страна производства: Германия

Описание:

Держим линию! Кремовая текстура этого карандаша для губ предотвращает растекание помады или блеска для губ и создает насыщенное покрытие с матовым финишем уже в один слой. Водостойкая формула карандаша не смазывается и не отпечатывается, а в её состав вошли масло перечной мяты и комплекс MAXI-LIP от Sederma, которые придают губам дополнительный объем, обеспечивают интенсивное увлажнение и гарантируют стойкость и четкость контура. Кроме того, его можно наносить и на всю поверхность губ, вместо помады. Автоматический карандаш для губ не содержит микропластика и доступен в различных оттенках. Встроенная точилка помогает контролировать чёткость и тонкость линий.

🌸СОСТАВ:

Isododecane, synthetic wax, synthetic fluorphlogopite, polybutene, trimethylsiloxysilicate, silica, sucrose tetrastearate triacetate, hydrogenated jojoba oil, cetearyl behenate, isoamyl laurate, mentha piperita (peppermint) oil, ethylhexyl palmitate, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, tribehenin, sorbitan isostearate, palmitoyl tripeptide-1, lactic acid, ci 15850 (red 7), ci 77491 (iron oxides), ci 77492 (iron oxides), ci 77499 (iron oxides), ci 77891 (titanium dioxide)

🌸ВНЕШНИЙ ВИД

Минималистичный дизайн. Автоматический карандаш. Хорошо выкручивается/закручивается. Колпачок плотно закрывается. А вот точилки, указанной в описании почему-то нет🤔, но если она была бы, то я ей всё равно, скорее всего, не пользовалась бы. Карандаш же автоматический...

🌸ОТТЕНОК

Карандаш имеет поднимающее самооценку название “Queen vibes”. Мне нравится данный оттенок, по-моему, он прекрасно сочетается с цветом глаз. На его фоне они кажутся более зелеными и насыщенными. Таким образом, получается акцент и на губах, и на глазах. Карандаш отлично пигментирован, имеет матовый финиш.

🌸ТЕКСТУРА / АРОМАТ

Средняя консистенция: не слишком мягкий, не слишком твёрдый. Имеет приятный мятный аромат. На упаковке написано, кстати, что содержит комплекс MAXI-LIP (что-то увеличивающее губы) + запах мяты, и я на основании этого уже приготовилась к тому, что эффект объема губ будет как раз таки за счёт характерного «пощипывания-жжения». Я была удивлена, когда не ощутила подобного. Наверное, для меня это всё-таки больше плюс, так как я не очень люблю какие-то неприятные вещи на губах ради временного визуального эффекта, да и объём губ меня вполне устраивает.

🌸НАНЕСЕНИЕ

Чаще всего я заполняю карандашом всю поверхность губ. Пользуюсь им в качестве помады, кратко говоря. Но также им с легкостью можно нарисовать и контур. Само нанесение комфортное.

🌸СТОЙКОСТЬ

Здесь я очень удивилась. Нанесла карандаш подождала где-то 2 минутки и всё! Уже ничего не подкорректируешь. Карандаш «впечатался» в губы. Он действительно не смазывается и не отпечатывается! Водостойкий. Намертво закрепился на губах. Я решила устроить ему эксперимент-испытание бургером. И так получилось, что он практически полностью «съелся», однако всё равно остался легкий контур, и, возможно, легчайший оттенок на самих губах. Можно гарантировать четкость контура, этот карандаш никуда не мигрирует: если Вы его нанесли, значит там он и останется. Не нужно переживать, что он смажется при касании.

На этом фото я с силой провела пальцем 2 раза. Незаметно, да?

🌸ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Мне нравится, как ложится карандаш. Хорошо наносится, держится на губах. Практически не сушит. Имеет приятный аромат, удобно пользоваться. На счет объема. Я немножко даже вышла за контур на прикрепленных фото в области галочки, так как карандаш очень пигментированный, и благодаря этому не будет заметно, что мы нанесли продукт за пределы самих губ. По факту губы не увеличиваются, однако небольшой визуальный эффект есть. И мне, на самом деле, этого достаточно. Макияж губ красивый и стойкий. Что ещё нужно для счастья?

Губы до:

Губы, накрашенные карандашом:

Выглядит очень красиво и аккуратно. Особенно нравится то, каким "гладким" становится покрытие при улыбке. Однородное и будто бархатное.

У слизистой плавный переход. Белая полоска не образуется.

Макияж с карандашом Катрис:

Губы спустя 6 часов:

За это время я пила и из существенного съела бургер, и вот что осталось от карандаша. Легкий незаметный контур. Выглядит хорошо. Это лучше, чем ничего в любом случае. Жидкости карандаш-то переживёт отлично, а вот после еды нужно обновлять.

🌸ВЫВОД

Я довольна карандашом Catrice Plumping Lip Liner. Он гармоничный для меня. Отличный оттенок, стойкость, текстура, аромат😍 Смело могу рекомендовать к использованию. Всем советую попробовать👄

Надеюсь, мой отзыв был для Вас полезен❤️

Спасибо за внимание!