Seliana аватар
Опубликовано 4 Март, 2016 - 12:43
Достоинства: дёшево

Вообще лаки марки Candy lover мне не очень нравятся, в прошлом у меня был не самый удачный опыт с их использованием, по крайней мере SIOUX и GelLen мне понравились намного больше.

Недавно я искала на Aliexpress какой-нибудь недорогой гель лак Cat eye (кошачий глаз) и мне попался Candy lover всего за 2 доллара. Поскольку "кошку" надо наносить на подложку (а у этих лаков проблема была именно в пигментации), то я решила, что можно рискнуть, и заказала этот лак ЗДЕСЬ.

Лак шел без магнита в комплекте, я решила сначала попробовать обойтись магнитом с холодильника.

Пришел в стандартной бутылочке 8мл, только сверху номер и надпись Cat eye.

Честно говоря, никогда не интересуюсь насколько полная бутылочка, мне лаки надоедают гораздо быстрее, чем они успевают закончиться =)

Кисточка в этот раз попалась хорошая. Лак как и все его собратья достаточно густой, наносится получше, более равномерно распределяется.

Лак достаточно хорошо пигментирован (если это уместно говорить по отношению к кошачьему глазу), на черную подложку можно наносить и в 1 слой (на моем фото он именно в 1 слой).

Без применения магнита лак выглядит просто как лак с большим количеством шиммера, такой приятный "красный металлик"

Я пробовала лак на темной и на светлой подложке

На темной сверху лак покрыт витражным топом (делается из простого топа+капелька цветного гель лака). Но можно обойтись и простым топом.

На светлом я попробовала интересный "змеиный" дизайн.

Мой магнит с холодильника дает не одну полоску, а несколько. Чтобы получить такой дизайн, надо поднести магнит к поверхности ребром сначала сбоку, потом посередине и потом к оставшемуся краю, при этом смотреть где формируются полоски =)

Лак хорошо смотрится на любой подложке (без подложки будет все-таки просвечивать), поэтому можно смело эксперименртировать.

В целом гель лак мне очень понравился, именно серию "кошачий глаз" я рекомендую!

Seliana рекомендует Гель-лак для ногтей Candy lover New Promotion 8ML Nail Gel High Quality Soak Off UV Gel Polish Choose One from 240 Fashion Colors Art Gel Free Shipping

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брeнд: Candy lover
  • Палитра? Нет, не слышали...

10.01.2016
    narrata аватар

Здравствуйте! Сегодня я расскажу Вам о гель-лаках, заказанных на Алиэкспресс Candy Lover 192 и 222. Заказывала у официального продавца вот тут: ru.aliexpress.comstore739708 Заказывала два цветных лака, термо-лак и базу+топ. Началось все с того, что продавец не прислал базу и топ!

• Хороший лак цвет 076 и 056

27.03.2015
    andriagail аватар

Пользуюсь набором для гель-маникюра от Kodi. Решила попробовать китайские лаки, поскольку их цена (в гривнах почти в 3 раза дешевле). Заказывала здесь www.aliexpress.comsnapshot6506197403.html... Пришел в течении 4 недель. Заказывала 2 баночки, цвет 076 - бирюзовый и 056 - бежевый.

• Скупой платит дважды)

16.03.2016
    юлек 74 аватар

На Алиэкспресс я достаточно давно заказываю различные товары, в том числе и всё для маникюра: лампы, гель-лаки, наклейки и т.п. В первый раз я заказала топ и базу фирмы "Cristina", осталась довольна. Как-то в горящих товарах попался мне этот недорогой гель-лак, решила взять, попробовать.

• Стоит ли купить гель-лак у китайцев?

03.03.2016
    Rimma2014 аватар

Всем привет! Как и многие любители домашнего маникюра я заказала гель-лак для ногтей с Алиэкспресс. Покупала я его за 100р., (сейчас он уже 150р.) ну думаю, что цена соответствует такой малютке в 8 мл. Пузырек маленький, цвет я выбрала 038. Цвет ложится ровно и плотно, достаточно одного нанесения.