Опубликовано 4 Март, 2016 - 12:43

Вообще лаки марки Candy lover мне не очень нравятся, в прошлом у меня был не самый удачный опыт с их использованием, по крайней мере SIOUX и GelLen мне понравились намного больше.

Недавно я искала на Aliexpress какой-нибудь недорогой гель лак Cat eye (кошачий глаз) и мне попался Candy lover всего за 2 доллара. Поскольку "кошку" надо наносить на подложку (а у этих лаков проблема была именно в пигментации), то я решила, что можно рискнуть, и заказала этот лак ЗДЕСЬ.

Лак шел без магнита в комплекте, я решила сначала попробовать обойтись магнитом с холодильника.

Пришел в стандартной бутылочке 8мл, только сверху номер и надпись Cat eye.

Честно говоря, никогда не интересуюсь насколько полная бутылочка, мне лаки надоедают гораздо быстрее, чем они успевают закончиться =)

Кисточка в этот раз попалась хорошая. Лак как и все его собратья достаточно густой, наносится получше, более равномерно распределяется.

Лак достаточно хорошо пигментирован (если это уместно говорить по отношению к кошачьему глазу), на черную подложку можно наносить и в 1 слой (на моем фото он именно в 1 слой).

Без применения магнита лак выглядит просто как лак с большим количеством шиммера, такой приятный "красный металлик"

Я пробовала лак на темной и на светлой подложке

На темной сверху лак покрыт витражным топом (делается из простого топа+капелька цветного гель лака). Но можно обойтись и простым топом.

На светлом я попробовала интересный "змеиный" дизайн.

Мой магнит с холодильника дает не одну полоску, а несколько. Чтобы получить такой дизайн, надо поднести магнит к поверхности ребром сначала сбоку, потом посередине и потом к оставшемуся краю, при этом смотреть где формируются полоски =)

Лак хорошо смотрится на любой подложке (без подложки будет все-таки просвечивать), поэтому можно смело эксперименртировать.

В целом гель лак мне очень понравился, именно серию "кошачий глаз" я рекомендую!

Достоинства
  • Дёшево
Selianaрекомендует