Опубликовано 9 Май, 2021 - 19:26

Добрый день! Вы до сих пор считаете, что наш любимый сайт Айрек приносит нам доход? Ну-ну! А вспомните как, прочитав чей-нибудь отзыв, вы вдруг внезапно осознавали, что именно эта вещь вам и нужна, просто жизненно необходима!

Вот и я, при своей нелюбви к магазину Fix Price (не понимаю, что там можно покупать), вдруг захотела свечку в виде суккулента, про нее такой был красивый отзыв. Осмотрев все имеющиеся в наличии свечки и не обнаружив искомого, приуныла. Опять мне не везет, уйду ни с чем. Ни тут-то было! Увидела еще одну вещичку, рекомендованную в другом отзыве. Ведь даже если не ходишь в магазин, то получается, что ассортимент все равно знаешь.

Вот какие нужные универсальные боксы стоят на полочке и дожидаются меня. И даже цвет какой нужно. Синий в моей квартире есть в каждой комнате.

Дело в том, что за годы накопительства у меня набралась целая коллекция серебряных изделий. И выглядит это примерно так. В общем, не солидно.

И я сразу смекнула, как смогу разместить свое богатство.

Итак, описание.

Место покупки: Fix Price

Стоимость: 77 руб

Производитель: Россия, г. Тольятти

Материал: полипропилен, подходит для пищевых продуктов (можно заначки еды делать!)

Размер секции: 8*12 см, всего их три.

Выглядит вполне симпатично, небольшой такой комодик с ящичками. Секции прозрачные, глубина 3 см. Легко двигаются, не застревают. Есть ограничители, чтобы не выскакивали из пазов.

Очень даже мне такой органайзер глянулся. Прямо как игрушечка в руках, маленький, но удобный.

В общем, разместила я в верхнем ящичке колечки, в среднем - сережки и в нижнем - подвески. Прямо загляденье получилось!

НО! Мне бы еще куда-нибудь отдельно положить цепочки, а также имеются два браслета. Как вы думаете, может еще один такой комодик купить? Сверху можно надставить. Эдак у меня многоэтажная конструкция выйдет, вот моя душа развернется придумывать, что туда положить.

Теперь все выглядит вот так.

А в Fix Price я теперь, наверное, еще наведаюсь!

Кстати, на фото стоит аромалампа кошка, можете почитать отзыв о ней.

Достоинства
  • Возможность добавить дополнительно бокс
  • Легкость в применении
  • Низкая цена
  • Удобство
Улетайкарекомендует