Опубликовано 22 Июль, 2022 - 09:20

Доброго времени суток! Хочу написать отзыв о полезном продукте для здоровья. Этот продукт - семена льна масличного! Я считаю, что семя льна нужно употреблять всем хотя бы один раз в год курсами, для очищения организма и укрепления иммунитета, а значит для здоровья в целом. Так как возраст у меня уже скоро 40 лет, хотя и не верится совсем, я чувствую себя лет на 25! Это потому, что я всегда стараюсь следить за своим здоровьем и питаться по возможности правильно. Я пробую разные натуральные методы лечения и очищения организма. Тут я решила и попробовать семя льна, так как вычитала, что семя льна очищает весь организм от токсинов и шлаков. А когда организм чистый изнутри, он работает с новой силой и омолаживается!

Заваривала я семя льна так: 1 ч.л. на стакан кипятка и настаивала часа 2, после принимала перед ужином за 20 минут. Выпивала жидкость, и немного заглатывала семена. В первый день, когда я выпила семя льна, на утро я очень хорошо сходила в туалет, такое было облегчение, я чувствовала как мой кишечник очистился! Самочувствие после этого прекрасное! Так я принимала 10 дней подряд и теперь чувствую, что я как буд-то помолодела и прибавилась энергия! Так как абсолютно здоровой пищи нет, поэтому нужно 1-2 раза в год очищать свой организм от всего вредного, что в нас накапливается, если мы хотим прекрасно себя чувствовать и быть счастливыми! Семя льна хорошо подходит для этого дела!

Цитата:

Семена льна содержат витамины группы В , омега-3 жирных кислот и др. Семя льна используются для лечения и профилактики многих болезней, так как обладают массой полезных веществ. Укрепляют мышцы; улучшают самочувствие при менопаузе; укрепляют ногти и волосы; снимают сыпь и воспаления на коже; устраняют воспалительные процессы мочеполовой системы; очищают кишечник от шлаков, избавляют от запоров и др.

Советую употреблять этот полезный продукт для здоровья и лечения многим. Есть противопоказания, внимательно смотрите, прежде чем употреблять!

Мачехинарекомендует