Опубликовано 27 Июль, 2015 - 10:25

Начитавшись положительных отзывов на данную маску я её решила приобрести. Стоит она недорого, где-то в районе 220 рублей, правда найти её в магазинах достаточно сложно. Я покупала в Стокманне, что существенно способствует её удорожанию.

Большая банка в нежно-голубых тонах. Внутри обалденно пахнущая кремовая структура с добавлением гранатовых косточек в качестве абразива. Я долго старалась вспомнить этот запах, так как он мне показался очень знакомым. И вспомнила, вроде, давным-давно в Avon был какой-то крем с запахом миндаля. Так вот это тот самых запах! Мне он очень нравиться, но на волосах он не задерживается ни на минуту.

Маску наносила на корни, немного массируем, втираем в корни. Массаж просто обалденный, прямо мурашки по всем телу! Оставляем на 5-10 минут, как написано на упаковке. На длину наношу или бальзам или маску для длины. Смываем. Некоторые жалуются, что из длинных волос маску тяжело вымыть, но по мне многие маски для длины с большим количеством силиконов смываются гораздо хуже.

Волосы после неё увлажненные, хорошо расчесываются. Приятные наощупь. Кожа головы бережно очищается от всякого рода городской грязи и пыли, что очень важно для роста красивых и здоровых волос. По поводу повышения жирности волос, сказать ничего не могу, так как, когда я хожу на работу, то волосы приходится мыть каждый день.

Для меня это маска стала альтернативой шампуню от Лаш с морской солью. Так как этот шампунь может летом высушить волосы, а маска нет.

Достоинства
  • Бережно скрабирует
  • Приятный запах
Недостатки
  • Сложно найти в продаже
Катямбочкарекомендует