Опубликовано 19 Август, 2018 - 06:22

Здравствуйте, дорогие читатели!

Помаду для губ Bell "Creamy Lipstick" я выбрала именно потому, что она подходит для чувствительной и склонной к раздражениям коже. Ещё совсем недавно моя кожа как раз подходила под эти определения. Подобные проблемы остались в прошлом, а привычка подбирать себе особенный уход осталась. Я прочитала:

Гипоаллергенная

Поэтому сразу обратила на нее внимание и решила заказать. Так что же она из себя представляет и достойна ли места в косметичке?

۵ Основная информация.

• Где купила - я заказала помаду в интернет- магазине Beloris.
  • Цена - 325 руб.
  • Прямая ссылка - Creamy Lipstick
  • Страна-изготовитель - Польша
  • Вес - 4 гр.
  • Описание:

Помада придает губам атласный длительный макияж. Насыщенные цвета сохраняют свою яркость надолго. Кремовая текстура обеспечивает равномерное и гладкое нанесение. Благодаря входящим в состав эмолентам, помада разглаживает кожу на губах, увлажняет и придает губам шелковистый и блестящий вид без эффекта склеивания.

۵ Внешний вид.

Помада упакована в картонную коробочку розового цвета, с боковой стороны можно найти краткое описание. Данные изготовителя, а также срок годности и состав помады тоже можно увидеть здесь.

Помада для губ "Creamy Lipstick" Bell
Сам футляр выглядит вполне стандартно, выполнен он в серебристом цвете. На донышке, как это обычно бывает, имеется наклейка с номером выбранного оттенка. Стик очень хорошо держится в футляре.

Помада для губ "Creamy Lipstick" Bell

۵ Аромат совсем не ощущается, что ожидаемо для гипоаллергенной помады. Также радует, что нет никакого послевкусия.

۵ Оттенок, который я выбрала очень удачно - 02. Мне нужен был вариант на каждый день: неяркий и неброский, но в тоже время я хотела, чтобы губы не выглядили безлико. Я получила именно то, что хотела.

Помада для губ "Creamy Lipstick" Bell

Это приятный коричневый оттенок, который в зависимости от освещения может давать лёгкую рыжинку или розовинку. Замечательный вариант для повседневного макияжа, который мне понравился и подошёл по цветотипу.

۵ Мои впечатления.

Помада полностью перекрывает пигмент губ, ложится ровно с первого же слоя и совсем не плешивит. У нее мягкая и кремообразная текстура, поэтому ощущения на губах достаточно приятные, никакой стянутости или сухости. Наносится легко и равномерно. Так смотрится помада в самостоятельном исполнении (на губы больше ничего не наносилось):

Также мне нравится, что помада не растекается и не выходит за контур губ, даже если я хожу с ней не один час и в жару (при +32 проверено). Единственное, что происходит спустя время - попадает в складочки, правда, меня это не сильно беспокоит. Огромный плюс - нет этой ужасной белой полоски и помада не облупливается, не собирается в комки.

Стойкость - средняя. Как и любая другая обычная помада, перекус не переживет, надо будет поправить макияж. Она отпечатывается на стакане, бокале, ну или чего ещё коснутся губы.

Помада для губ "Creamy Lipstick" Bell
Так получилось, что недавно мои губы были сильно обветренны, шелушения и сухость беспокоили очень сильно. Попробовала нанести помаду - хуже она не делает, дополнительно губы не пересушивает, слегка увлажняет, но ждать сильного ухаживающего результата, как после бальзама, точно не стоит.

۵ Демакияж - проще простого. Мой лосьон для снятия макияжа справляется очень быстро с первого же раза.

Помада для губ "Creamy Lipstick" Bell
В итоге ещё раз вспомню положительные моменты, которые я отметила:

✓ доступная цена;

✓ не чувствую запаха и вкуса;

✓ стик очень хорошо держится в футляре;

✓ приятный оттенок 02, отличный вариант на каждый день;

✓ комфортные ощущения на губах, не сушит и не стягивает;

✓ не скатывается, не собирается в комки, не растекается, не плешивит, нет белой полосы.

✓ легко поддается демакияжу.

Вывод: Помадой для губ Bell "Creamy Lipstick" я осталась довольна, поэтому мой вердикт - рекомендую!

Возможно, будет интересно:

Моя первая корейская тушь для ресниц!

Тканевая маска с икрой Секреты Лан

Inglot матовый тинт - мой фаворит!

Спасибо за внимание! До новых встреч!

​​​​​

KoalaMondinaрекомендует
19.08.2018
Вам она определенно идет)
19.08.2018
Приятная помада и цвет и от отсутствие запаха.
19.08.2018
Красивый оттенок и выглядит дороже своей стоимости.
Оттенок приятный)
Оттенок просто прелесть!
19.08.2018
Оттенок очень приятный, а футляр чем-то напомнил кларансовские помады Smile
Симпатичный оттенок!
Вау,какой классный оттенок!!
Обожаю такие оттенки в помадах Love Обычно они капризные. А у Вас красота Big smile
Спасибо Smile
19.08.2018
Очень красивый нежный оттенок!
19.08.2018
На губах очень красиво смотрится
19.08.2018
Отлично смотрится на губах!
Очень люблю такой оттенок) Текстура потрясающая Love
19.08.2018
Мне такой оттенок совсем не идёт, один раз попробовала и забросила подальше. Понравилось, сто не сушит губы Wink
Какой нежнейший оттенок Smile
В сочетании с цветом волос выглядит удивительно гармонично. Ну и сама композиция на этой фотке мне оч понравилась)))
19.08.2018
Очень интересный оттенок, так лег хорошо)
Ek@ аватар
Ek@
Красивый оттенок. Покупала помады Bell в красной серии, очень нравились Smile
Очень красивый оттенок, нравится.
Это прекрасно Exclamation Mark
19.08.2018
Нравятся подобные оттенки с теплым подтоном)
19.08.2018
красиво смотрится на губах)
Какой красивый оттенок Love
И свойства помады понравились
19.08.2018
Приятный оттенок и лежит на губах хорошо
19.08.2018
Красивая помада, как футляр, так и оттенок!
Очень красивый оттенок!!!
Приятный оттенок Smile
19.08.2018
Какой же красивый оттенок! Я просто обожаю такие, очень красиво смотрится
Обалденный оттенок???
На губах красиво смотрится Smile
19.08.2018
Отлично смотрится на губах, лежит так ровно о и складки не подчёркивает как по мне)
19.08.2018
Цвет очень понравился. Вроде и повседневный и не нюд.
20.08.2018
Хвалят все-таки косметику bell, нужно начать бы с помал ?
запомню такую Wink
замечательный повседневный цвет
20.08.2018
На руке цвет кажется другим почему-то.
20.08.2018
Цвет действительно не бросский и приятный.
20.08.2018
Очень понравился цвет Love по качестве помада тоже классная)
20.08.2018
Так интересно - на свотче на руке это определённо персиковый оттенок, а на губах он совершенно по-другому выглядит))))
20.08.2018
Как-то меняется в зависимости от света, мне кажется, то в розовинку уходит, то в рыжинку. Но интересненько в итоге))))
Люблю без запаха) Очень красивый оттенок!
Ещё 32 комментария