Irirna аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2011 - 02:32
Достоинства: согревающий, стойкий
Недостатки: очень трудно открывается.

От производителя: "Ночь безумной страсти, ярких эмоций и истинного наслаждения..." Тут я немного не соглашусь, во время безумной ночной страсти, этот аромат может придушить партнера до наступления истинного наслаждения. Есть в нем приторная нотка, с которой нужно быть очень осторожной... Smile

А в остальном, аромат очень приятный, как мне показалось, с более выраженными пряными нотками, нежели фруктовыми и шоколадными. Немного приторный, поэтому его нужно очень аккуратно и осторожно носить днем, особенно молодым девушкам. Как мне показалось, для аромата нужна своя атмосфера чтобы он красиво звучал (иначе он просто будет душить окружающих и портить впечатление о нем): прохладны вечер, чайхана, дым кальяна, восточная кухня, тогда аромат сольется с атмосферой и создаст загадочную ауру или зима, солнечный день, легкий мороз, аромат имбиря, шоколада и жженого сахара будут звучать ярко, согревающее и притягательно.

Полное описание от производителя: «Ночь безумной страсти, ярких эмоций и истинного наслаждения… Жаркий восточно-фруктовый аромат с магическими нотами натуральных афродизиаков – имбиря, шоколада и цветков какао – создаст любовное настроение и разбудит желание.»

Irirna рекомендует Oriflame парфюмерная вода Love Potion

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Oriflame
  • Lilyana888 аватар

Lilyana888 3 Сентябрь, 2011 - 19:49
    Классный отзыв Smile :) Smile
  • Nina_Name аватар

Nina_Name 3 Декабрь, 2015 - 12:41
    Хотела его заказать, но как-то теперь засомневалась. Не восточная я женщина)) Пробничек закажу, подумаю еще... Спасибо за отзыв!