Опубликовано 13 Январь, 2014 - 13:05

Привет, всем кто читает этот отзыв. Wink

Пишу здесь впервые, но давно собираюсь. Я часто читаю тут отзывы на разные товары и подумала что могу быть кому-то полезна со своим опытом покупок разных вещей.

На мой день рождения, мне сестра подарила первые духи Britney Spears Fantasy и после я решила попробовать другой парфюм‎ от Britney Spears - это и стал набор Britney Spears Midnight Fantasy (edp 100ml + крем 100ml).

Купила его в слепую и не обманулась с ожиданиями. Если вы покупаете в слепую духи Бритни и не знаете с чего начать, купите Midnight Fantasy, я считаю у него более широкий круг почитателей, так как он не просто многотонально сладкий аромат как Fantasy, а более легкий и не менее стойкий фруктово-цветочный, ну и сладкий конечно, но это не на первом месте в Midnight Fantasy.

Запах прекрасный он не пахнет конфетками или жвачками, он пахнет сладкими цветочками.

Если смотреть на пирамидку, аромат делят на такие компоненты:

Начальная нота: черемуха, слива

Нота "сердца": орхидея, фрезия, ирис

Конечная нота: мускус, амбра, ваниль

К сожалению, я не могу так делить запах, так как не обладаю столь безупречным обонянием, но могла бы сказать что мне слышится в запахе черная смородина. Да и вся общая композиция звучит безупречно.

Набор Midnight Fantasy

Ооо чуть не забыла о креме для тела, он тоже классный! Я им сразу намазала руки он быстро впитался и руки сразу стали бархатистыми, я не ожидала такого результата от этого крема, да вообще если честно ничего от него не ожидала. Но он оказался хорошим увлажняющим кремом с отличным запахом Midnight Fantasy.

Я уверенна что вы не пожалеете купив эти духи отдельно или весь набор, тем более что и цена у него отличная.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивое оформление
  • Нравится мужчинам
  • Оставляет приятный шлейф
  • Очень стойкий
Недостатки
  • Нет
Olgywwkaрекомендует
15.01.2014
С ПОКУПКОЙ! Где купили? Ссылку, пожалуйста.
15.01.2014
Спасибо ElCociness, я покупала на Амазоне. Ссылку к сожалению потеряла, но там можно найти в поиске.
15.02.2014
Извините что не по теме, а во сколько вам обошлась посылка (цена набора+стоимость доставки)? Вы из России?
16.02.2014
Denko, набор примерно 36 дол. + 7 дол. доставка. Я из Украины.
17.06.2014
Классный набор! И в качестве подарка просто идеален Cool
17.06.2014
Пчола, да хороший и на подарок и себе, только покупать нужно заранее, так как ждать долго.
08.02.2015
Оформление нравится
28.10.2015
люблю этот запах...а если еще кремом намазаться...мммм Love
06.07.2016
шикарный аромат Love
26.06.2017
Интересно было бы послушать аромат.