Опубликовано 17 Февраль, 2024 - 19:42

166,51 рублей

Иногда мне хочется купить какую-то сладость, но полезную и мы идём в отдел здорового питания. Сколько раз не покупали, на постоянной основе у нас ничего не прижилось.

Решили дать ещё один шанс. Взгляд упал на печенье со стевией и маком. Помню, это что-то полезное. Цена была со скидкой ("Спар" в ТЦ "Республика, Нижний Новгород). Почему бы и не попробовать.

Упаковка простенькая и очень странная фотография - сразу не поймёшь что нарисовано, но на самом деле печенье именно так и выглядит.

Довольно аппетитно.

Упаковку открываем и я вся в крошках - печенье не просто крошится, а сильно пылит. Микросокпические частички прилипли ко всему к чему можно было.

Срочно переложила в свою коробочку. Из покупной доставать печенье просто нереально - везде одни крошки которые имеют свойство примагничиваться, они очень мелкие как пыль.

Начинаю пробовать печенье. Жду что оно будет таким хрустящим и упругим, а на деле - рассыпчатое, нежное и очень мягкое. Мня это сразу разочаровало.

Не моя консистенция. Я думала это что-то типа курабье, только более полезное, но оказалось - нет.

Немного пресное, сахара нет. Сахароза на вкус очень специфическая.

Состав тоже сомнительный - есть полезное, но остальное - как и в обычном печенье, может даже и хуже.

Порадовал витаминный комплекс и стевия.

Если обычное печенье можно съесть одну штучку и готово, то это - вроде съел, но не наелся. Берёшь ещё одну. Видно из-за отсутствия сахара нет насыщения и радости.

Разок можно попробовать из-за интереса. Печенье однозначно необычное, есть вкрапления мака, но и они не особо радуют. Сахара охото Smile

Конечно, пачку доедим, но в отдел здорового питания я долго не пойду Smile

Всем приятного аппетита и хорошего вечера!

Достоинства
  • Рассыпчатое тесто
  • Стевия и витамины
Недостатки
  • Вкус
  • Пыльный
Anastellaрекомендует