Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 11:52

Всем привет! Немного расскажу о наших фигурках Schleich, а из у нас в принципе не мало. Впервые я у них прочитала у одной мамочки в блоге и сразу загорелась их купить. На тот момент моему ребенку было 7 месяцев и я понимала, что по факту ей еще рано и скорей всего мы будем их грызть. Именно поэтому я хотела, чтобы фигурки были качественными!

Цена у фигурок этого бренда не маленькая, поэтому сразу купить много очень затратно.

На этой фотографии не вся наша коллекция: дочь постоянно с ними играет и собрать их все вместе достаточно сложно.) Первой нашей фигуркой была лошадь, сразу брали фигурки по крупней.

Изначально была идея покупать домашних животных и учить звуки, которые они издают.
Корова
Когда основные домашние животные были собраны (лошадь, корова, коза, овца, собака, кошка, курица, петух, цыплята, свинья) мы решили, что надо брать лесных животных издающие понятные звуки: волк, медведь.
Волк
Медведь
Ну, а остальные фигурки начали появляться ближе к двум годам, когда начала говорить.
Страус
Сама дочь в восторге от них: постоянно играет, учить братика звукам, показывает их ему и рассказывает кто это, играет в свои фантазийные игры.
Слон
Фигурки очень качественные, некоторым из них уже 2 года. Что с ними не приключалось: их грызли, вымазывали красками, мелками, потом купали, в общем они прошли многое.))
Панда
И как можно видеть они очень реалистичные!
Зебра
Говорят их раскрашивают вручную беря за оригинал животных из берлинского зоопарка.
Жираф

Мы все еще продолжаем собирать свою коллекцию и думаю соберем ее не скоро, ведь Schleich выпускает не только животных, но и динозавров, фей, смурфиков.))

Достоинства
  • - отличное качество
  • Безопасные
  • Качественные
  • Коллекция постоянно пополняется
  • Красивые
  • Развивает воображение
  • Реалистичные
Любовь Кузьминарекомендует
29.11.2017
они очень реалистичные)) мне нравятся)
а какова их примерная цена?
Цена зависит от размера: 300-1000 рублей. Например, слон около 1000 стоит, жирафа - 800, петух - 400. Но я часто беру по акциям. Могу сказать, что за два года цена выросла в 2 раза.
29.11.2017
Красивые. И развивающие. Smile
Какие они прикольные, милые, славные. Я тоже такие захотела.