Опубликовано 1 Июль, 2022 - 16:00

несколько дней
    650 руб.

Решила поделиться своими впечатлениями по поводу Мадхунашини вати. Диабет стал резко прогрессировать. Все прелести полезли наружу. Инсулин - это только поддержать, он не лечит.

Наткнулась на это лекарство. Расписано было в рекламе, что прямо чудо препарат. Риск дело благородное. Купила. Проверила штрихкод, все ок.

Далее. Решила все же начать с одной таблетки, хотя там рекомендуется принимать по 2 два раза в день. После первой таблетки примерно через полчаса кинуло в пот так, что, думала, сахар близок к нулю. Нет, был даже выше нормы - 10,2. На следующий день после второй и третьей таблетки - та же реакция, НО!!! Сахар был 19. Он практически не сбивался инсулином. На третий день та же песня. Натощак у меня уже стабильно было порядка 7-8. Тут специально измерила - 14.

Замерила уровень сахара перед приемом таблетки и через полтора часа после приема - сахар стал выше на 3,4.

Плюсы, которые все-таки были - очищение кишечника (уж простите за подробности, но диабетики мою проблему поймут). Ощущение бодрости - просто обалдеть. Такой бодрой и готовой свернуть горы я себя не чувствовала давно. Третий плюс - уже после приема второй таблетки я хорошо почувствовала свои ноги. Да-да, проблема тут есть и она печальна. Так вот - ноги я почувствовала именно как ноги, а не как две сильно болящих подушки. И цвет голеностопа сменился с сине-красного на нормальный, то бишь в моем варианте белый.

Далее пить все же прекратила. Пугает высокий уровень сахара. Немного ныла поджелудочная, потом слегка проявила себя печень, дернулись почки.

В общем, мой вывод - если уж совсем ничего не помогает и надеетесь на чудо, то можно пробовать. Во всех остальных случаях рисково. Возможно, как мне кажется, в условиях стационара и под наблюдением врача, но аюрведа в России не признана, а жаль.

Достоинства
  • Ощущение бодрости, очищение кишечника
Недостатки
  • Очень сильно поднимает сахар.
Lanna_lllне рекомендует