Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 18:02

Всем доброго времени суток!

Я получила несколько пробников этой базы вместе с очередным заказом с ебея. В принципе, имея очень расширенные поры на носу, крыльях носа и на лбу, подобные базы мне очень даже необходимы. Но в повседневном макияже я могу обходиться и без них, используя их только на выход.

Пробник на вид маленький, но мне одного пробника хватало аж на 4 раза. Так что эту базу я натестировалась вдоволь. База нереально экономичная, за счет своей плотной пастообразной консистенции ее нужно совсем чуть-чуть. По ощущениям, обычная силиконовая замазка. Выравнивает кожу, матирует. Но мне слишком уж сушит. Даже тонкий слой через пару минут белеет на лице и даже немного стягивает кожу. Хочется смыть ее, т.к. очень уж она ощущается даже на небольших участках лица.

Еще выявила минус - выравнивания хватает часа на 3-4, после чего от базы не остается и следа и косметика благополучно проваливается в поры.

Полную версию точно не куплю.

Вместе с этими пробниками мне положили несколько пробников многофункционального геля. Вот уж от восторга дыхание перехватывает!

Следом пришел следующий заказ, с золотым яичком Тони Моли. Вот это я понимаю база. О ней в следующем отзыве.

Вайтане рекомендует
10.10.2013
white42, то есть она похожа на базу от Люмене? словно бы с крупинками силикона, скользкая на ощупь, если растирать?(мне она напакостила Sad )
10.10.2013
Viveza, по мне, так все базы скользкие, как раз изза силикона. Люмене не пробовала. Была в восторге от ИСЛ, пока она не начала сушить мне кожу.