Опубликовано 2 Август, 2023 - 16:08

Доброго времени суток, всем заглянувшим.

Мы были в этом месте несколько лет назад, и в целом вкусно поели и душевно посидели у окна, наблюдая за прохожими.

В этот раз мы собирались совсем не сюда, а в уютную кафешку. Но что-то пошло не так... времени было в обрез поэтому забежали перекусить по пути так сказать

Столики у окон были все заняты. Там намного приятнее сидеть

Выбор шавермы тут впечатляющий

Было воскресение, народа не прям много. Персонал был не очень радушный, отстраненный.

Решили попробовать с брусничным соусом и мятой.

Заказывали друг за дружкой, попросили оформить на 1 номерок. Молча поставили второй.

Для холодного времени есть своего рода гардероб

Туалетов 2.

Уборщица позволяет при посетителях громко хаять какие они свиньи. Один раз слышала выходя из туалета, как чертыхала кого-то, вышедшего только что из другой кабинки... Второй раз слышали уже сидя за столом. Ну такое себе... Помыть руки можно, не заходя в кабинки - это плюс.

За 330 руб. мы получили махонький ролл

Ждали, кстати долго. прям уже переживать стали, что опоздаем.

Начинки тоже прям не много.

Вкус интересный, но это прям не шаверма, а такая легкая закуска ролл лайт ) соуса мало. Шаверма чуть теплая, пита сырая. Вобщем бее.

На всех столах стоит какой-то остренький соус. Видимо пользуется популярностью, либо не часто новый ставят )

Капучино, маленький и дорогой

Еще и в непонятном мятом стаканчике. Теоретически - симпатично. Практически, он нагревается и брать его не удобно.

Подытожив: заведение не рекомендую. Ценник неоправданно высокий, сервис никакой.

Dinka_saleне рекомендует
Что то не хочу туда....