Опубликовано 30 Август, 2019 - 13:48

95000 руб

Наконец-то сделала фото коляски! Пока «одевала» её после стирки. (Кстати, сразу хочу отметить, что все текстильные части очень легко снимаются и стираются. Единственное - не разобралась как снять сеточку с подножки. Но её можно и так почистить.)

Изначально остановила на ней свой выбор из-за сетчатой спинки. В жару это огромный плюс. Жаль только, что в этом году, центральный округ лета толком не увидел??‍♀️

Для более холодной погоды предусмотрена накладка на спинку. Которая крепится на липучки за ремни безопасности. В комплекте ещё и подушечка, совсем этого не ожидала!

Золотистая часть шасси отлично окрашена, то есть толком не царапается и не слезает краска(в отличии от моей Silver Cross Surf).

Сразу не понравились ремни. Так как это не 5 отдельных ремней, как во многих колясках, а 3. Не знаю как это всё объяснить... А надо ли? Мы к этому быстро привыкли и больше не испытываем никаких неудобств.

Сразу обратите внимание, что крылья из экокожи, в отличии от Priam. У Priam крылья твёрдые, или пластик, или металл. Мы заказывали в интернете, так что узнали об этом не сразу.

На песке не едет совершенно. По кочкам тоже не проедешь особо. Но я думаю, от такого размера колёс этого и не стоило ожидать.

Быстро и легко складывается. Только в случае, если сиденье «лицом к маме», складывать до конца не получается, а если получается, то слетает крепление капора.

Valerie_bulрекомендует
06.02.2020
Здравствуйте) смотрела отзывы на ютубе, говорят что коляска на поворотах переворачивается на бок ? правда ли это? И до какого возраста реально кататься на ней? У меня сейчас тоже surf 3 и для ребенка 1,5 года уже маловата да и тяжелая ( думаю стоить ли брать миос, если ребенок до 3 лет не поместиться ?