Опубликовано 11 Январь, 2018 - 12:30

около 1,3$
  • Куплено онлайн (ссылка)

С косметикой Parisa Cosmetics уже знакома. Отзывы в целом положительные. Ранее рассказывала о карандаше для бровей. Эта косметика бюджетная, но качество радует!

Очень люблю матовые помады, поэтому когда увидела Parisa Cosmetics Velvet lipstick, сразу же поняла, что должна заказать эту помаду! Оправдались ли мои ожидания и какой оттенок получила в итоге? Подробности ниже.

помада Parisa Cosmetics Velvet lipstick L05

Помады очень люблю, пользуюсь ими постоянно. Предпочитаю матовые варианты, чтобы помада на губах была неощутима - не люблю ощущение липкости и пр. Все это время пользовалась идеальной по всем параметрам вишневой матовой помадой. Но она почти закончилась и решила попробовать новую. Заказала Parisa Cosmetics. Приобретала в интернет-магазине Parfums. Она обошлась мне со скидкой чуть больше 1,3$. Данная косметика достаточно бюджетная.

Не знаю, продается ли она в обычных магазинах косметики, но в интернет-магазине можно заказать легко.

Оформлена помада симпатично: золотистый стик, в меру тяжелый, крышечка прозрачная, держится плотно. Дизайн привлекательный, благодаря чему помады выглядит дороже своей цены.

помада Parisa Cosmetics Velvet lipstick L05

На дне есть наклейка с номером оттенка, он ещё дублируется на этикетке на крышечке.

помада Parisa Cosmetics Velvet lipstick L05

Мне нравятся бордовые оттенки, поэтому решила выбрать именно такой. Ассортимент цветов огромный! Рука устает листать страницу. Но мой выбор остановился на L05. Он мне показался в меру бордовый с красивый красный подтоном. Оттенок был привлекательным и спокойным, насыщенным.

Но увы, в реальности цвет совершенно ИНОЙ!

Вот как выглядит "ожидание/реальность":

помада Parisa Cosmetics Velvet lipstick L05

В итоге получила насыщенный матовый красный. Не скажу, что расстроилась, но хотелось бы именно тот оттенок, который выбрала. Кого винить? Ведь если выбирать помаду в обычном магазине, то такой проблемы не будет - можно посмотреть все цвета в реальности. Но а если заказываем в интернет-магазине, то можно быть готовыми к тому, что будет подобная ситуация.

Но и такая помада нужна в арсенале.

помада Parisa Cosmetics Velvet lipstick L05

Оттенок красный, матовый, поверхностный. Его насыщенность зависит от нанесения: можно сделать легкое покрытые, словно это естественный пигмент кожи, а можно нанести плотно (именно так сделала для отзыва).

Вот так выглядит цвет при естественном освещении:

А вот так со вспышкой:

помада Parisa Cosmetics Velvet lipstick L05

Видим, что при любых условиях оттенок остается красный, без малинового/морковного/бордового отлива.

Запах обычный косметический, ничего особенного.

А вот с нанесением могут быть проблемы - помада капризная. Нужно набить руку, чтобы с первого раза её ровно нанести - помада стремится все вокруг запачкать. Для нанесения плотным слоем использую карандаш - он помогает сделать контур ровным, и тогда нанесение становится простым. А для легкого слоя просто растушевываю небольшое количество помады по всей поверхности губ.

помада Parisa Cosmetics Velvet lipstick L05

Просто так стереть помаду нельзя - нужно использовать мицеллярную воду. Помада очень стойкая! Но при этом может размазаться. Перед перекусом обязательно её убирайте, иначе будет красным все: подбородок, чашка, пальцы...

Да, помада капризная, но оттенок очень красивый! Изысканный, сдержанный, гармоничный. Из-за него готова простить другие несовершенства данного продукта.

помада Parisa Cosmetics Velvet lipstick L05

Рекомендую! Можете смело покупать эту помаду, но будьте готовы, что оттенок может не соответствовать ожиданиям.

Другие помады, о которых рассказывала:

Спасибо за внимание Smile

Ирсуларекомендует
11.01.2018
Очень смелый и яркий оттенок! Ну и стойкость, конечно, поражает Laughing out loud
Вам этот оттенок очень к лицу!
даже не слышала про такую помаду до отзыва( И стик у нее такой скажем классический) сразу вспоминаю помады, что были лет 7 назад, может больше...
Спасибо Shy
11.01.2018
Да уж, оттенок в реальности совсем не тот, что изображен на сайте. Но вам идет очень Smile
Спасибо большое Innocent
11.01.2018
Помада меня разочаровала, давно ее хотела, но что-то после прочтения отзыва, желание покупать пропало. Не люблю я помады которые размазываются и пачкают все вокруг. Sad
12.01.2018
Понимаю. Но оттенок красивый и.. капризный. Это помада "на выход". С ней ничего нельзя есть и пить Big smile
11.01.2018
К стати, видела что эти помады продаются в магазине " Лотос". Если Вам захочется еще прикупить, то можно там их купить. И разочарований с цветом тогда не будет.
Спасибо за подсказку! Осталось найти этот магазин здесь Wink
11.01.2018
оттенок обалденный, обожаю такие яркие красные тона Love
11.01.2018
Волшебнейший оттенок! Так эффектно смотрится на губах! И цена вообще восторг Love
Вот это цвет! Красота Love
Красивый оттенок! Love
Безумно красивый оттенок!)
11.01.2018
Я тоже люблю такие яркие цвета.
Цвет прекрасный просто!
11.01.2018
Помада, хоть и капризная, но оттенок крутой Laughing out loud Яркий и смелый Smile
На губах лежит отлично, и не скажешь, что есть проблемы с нанесением)
12.01.2018
Старалась красиво нанести Big smile Без карандаша намного сложнее.
11.01.2018
Такая бюджетная и смотрится очень классно на губах.
Цвет клёвый
роскошный оттенок!
очень бюджетная помадка)
и оттенок интересный, но не совсем мой)
11.01.2018
цена вообще поразительная в наше время))) а оттенок хороший))
Сногсшибательный оттенок! Love
И фотографии чудесные! Love
Спасибо большое Shy
11.01.2018
Хотя это и не тот оттенок, который вы хотели изначально, но все равно помада смотрится восхитительно. Love
Благодарю Innocent
Очень эффектный оттенок!
11.01.2018
Жаль что не для перекусов, я постоянно жру Big smile Так что мне не подойдет(
Smile :kiss:
Классно смотрится на белой коже. Вампирски. Big smile
Big smile
вам идет этот оттенок))
Спасибо Innocent
Жалко, что оттенок не совпадает с заказом, но не смотря на это очень красивый, а фото просто находка для фотолюбителя Love
12.01.2018
Спасибо большое за приятные слова Shy
Смелый оттенок!
11.01.2018
Красиво смотрится, а с тем, что оттенки не совпадают на картинке и по факту соглашусь Smile
11.01.2018
оттенок красивый, яркий, но вот это уж очень жирный для меня минус
12.01.2018
Не слышала раньше про такую марку, но помадка очень красивая Shy
12.01.2018
Оттенок все равно оказался красивым Wink
12.01.2018
Спасибо всем, что заглянули в отзыв! И спасибо за приятные слова Shy
Хорошая помадка)