Опубликовано 21 Январь, 2015 - 12:23

Всем доброго дня! Сегодня расскажу о любопытной новинке белорусской компании Белита-Витекс – косметическом наборе Мастерская красоты BEAUTY SHOP 25+. В отзыве вся подробная информация о каждом средстве набора, фото составов, много свотчей и мои впечатления о «конструкторе».

Под Новый год компания Белита-Витекс подготовила приятный сюрприз всем любительницам белорусской косметики – выпустила серию наборов BEAUTY SHOP для разных возрастных категорий, от 18 до 55 лет.

BEAUTY SHOP — специально разработанная линия, позволяющая создать персональную программу ухода за лицом.

Косметический набор BEAUTY SHOP — совершенно новый, современный подход к уходу за кожей лица, который включает основной уход, интенсивный уход, экспресс-уход и уход выходного дня.

Вы можете ежедневно создавать свой идеальный крем исходя из индивидуальных потребностей Вашей кожи, используя Крем Базовый уход для лица и один из концентрированных коктейлей.

При добавлении концентрированного коктейля в Крем Базовый уход для лица создается мощная комбинация ингредиентов, которые увлажняют, питают и совершенствуют кожу. Всего несколько капель коктейля — и Вы достигнете желаемого результата.

Для своих 26 лет я взяла набор BEAUTY SHOP 25+.

25-35 лет — самый энергичный период жизниПоявляются первые признаки старения, которые хочется исправить, либо экстренно скрыть, с чем прекрасно справится косметический набор BEAUTY SHOP 25+

ЦЕНА: 61.000 бел. рублей – около 4$ (фирменный магазин на пр. Дзержинского в Минске)

ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

У меня комбинированная проблемная кожа: расширенные поры, черные точки, купероз – в общем, полный «букет». Кожа на лбу, носу и щеках жирная. Зимой кожа на крыльях носа и в районе подбородка часто шелушится. А сейчас к этому малоприятному перечню потихоньку стали прибавляться и первые морщинки.

ЧЕГО Я ЖДАЛА ОТ НАБОРА?

Никаких особых надежд на этот набор я не возлагала, но ждала, как минимум, увлажнения кожи, питания, тонизирования, отсутствия «парникового эффекта» после использования средств BEAUTY SHOP. Очень боялась забивания пор и эффекта «масляного блина», но, забегая вперед, скажу, что опасения были напрасными.

ОФОРМЛЕНИЕ серии весьма симпатичное, привлекает внимание.

Маленький минус – на упаковке не указаны составы средств, поэтому это оставалось для меня загадкой до того момента, как я пришла домой и распечатала коробку.

В набор входят 4 косметические средства:

1. Крем для лица БАЗОВЫЙ УХОД Увлажнение и Питание

2. SMART-коктейль для лица Сохранение Молодости

3. Beauty-коктейль для лица Сила Преображения

4. Мультивитаминый коктейль для лица Уход выходного дня

В наборе 4 тюбика – Базовый уход 75 мл и 3 дополнительных «начинки»-коктейля по 15 мл.

Используя косметические средства Beauty Shop, у Вас появилась уникальная возможность самостоятельно выбирать уход за кожей лица в зависимости от ее состояния и поставленных целей и задач:

• в обычный будний (рабочий) день без запланированных важных событий можно выбрать интенсивный уход
  • если предстоит свидание или важное событие, тогда не обойтись без экспресс-ухода
  • если кожа выглядит свежей и отдохнувшей, можно ее сильно не нагружать и выбрать основной уход
  • в спокойный, размеренный выходной подарите своей коже особый уход выходного дня, напитайте ее витаминами и микроэлементами, дайте ей возможность восстановится после трудовой недели

Подробная информация и инструкция по применению (кстати, она не лишена смысла – я стараюсь ей следовать):

А теперь подробно о каждом средстве набора.

✎ На момент использования набора BEAUTY SHOP – для чистоты эксперимента – я перестала пользоваться какой-либо другой уходовой косметикой. Поэтому, думаю, отзыв можно считать достаточно объективным.

Крем для лица БАЗОВЫЙ УХОД Увлажнение и Питание

Шелковый по структуре крем обеспечивает базовый уход за кожей лица: наполняет влагой, питает, заряжает энергией и свежестью.

Крем находится в симпатичной матовой тубе с защитной мембраной.

Консистенция легкая, впитывается очень быстро, кожа после использования свежая, матовая, бархатистая. Никакой липкости. Отдушка у серии, правда, на любителя – растительная, мне все средства BEAUTY SHOP пахнут зеленью и травами. Но аромат ощущается лишь во время нанесения, потом быстро выветривается.

➨ Кстати, с покупкой этого набора я перестала пользоваться кремами-гелями для век: у средств BEAUTY SHOP настолько легкая текстура, что я использую их и в качестве ухода для век. Никаких «мешков» и припухлостей после применения этих средств не наблюдаю.

Входящие в состав:

• масло косточек винограда — обеспечивает антиоксидантную защиту, оказывает тонизирующее и освежающее действие на кожу, питает и насыщает витаминами А, Е, делая ее упругой и эластичной
  • экстракт зеленого кофе — заряжает кожу энергией, защищает ее от вредного воздействия УФ-лучей
  • аллантоин — оказывает смягчающее и увлажняющее действие

►► Этот крем можно использовать двумя способами: как самостоятельное средство ухода, так и в сочетании с «коктейлями» из набора. Я чередую способы: 1 день, утром, наношу только крем, а вечером – комбинацию с сывороткой, затем два дня по утрам комбинирую крем и сыворотку. Затем снова – утром только крем и так далее.

✔Кстати, все средства BEAUTY SHOP отлично проявили себя в качестве основы под макияж – буквально через 5 минут после нанесения крема и сыворотки кожа полностью готова к нанесению тонального средства. В течение дня макияж не «плывет», лицо не лоснится сильнее, чем обычно, и не «задыхается» под слоем тонального крема и средств BEAUTY SHOP, но я, как и всегда, пользуюсь матирующими салфетками.

Крем для лица Базовый уход выполняет двойную функцию:

• полноценного крема, обеспечивающий основной уход за кожей лица в возрасте 25-35 лет
  • крем-базы для смешивания с коктейлем (сывороткой) с целью создания крема по индивидуальной программе

SMART-коктейль для лица Сохранение Молодости

Beauty-коктейль — концентрированная сыворотка интенсивного действия — незаменимое средство для экспресс-ухода и эффекта моментального преображения.

Эта сыворотка (и все остальные) находится в маленькой матовой тубе с удобным длинным носиком – лишнего не выдавишь.

Консистенция – как у всех белитовских сывороток – легкая, гелевая. Легко распределяется по коже. Не оставляет ощущения липкости.

Обещания производителя и состав:

Входящие в состав konjac Mannan, молочко кокоса, экстракт зеленого кофе

• питают и укрепляют липидный барьер кожи
  • сокращают мелкие мимические морщинки
  • обеспечивают антиоксидантную защиту

Вот такой дозы крема в сочетании с сывороткой мне хватает на все лицо.

Эта сыворотка применяется только в сочетании с базовым кремом!

Beauty-коктейль для лица Сила Преображения

Эта сыворотка более жидкая по консистенции, легко смешивается с Базовым кремом, в результате получается что-то среднее между кремом и гелем. Впитывается моментально, разглаживает мелкие морщинки, наполняет кожу сиянием – эта сыворотка по моим ощущениям на самом деле наиболее действенная из всего набора.

Обещания производителя и состав:

Входящие в состав Tens Up, растительный комплекс Happy Skin, хитозан, экстракт Водной лилии, Гиалуроновая кислота

• увлажняют и выравнивают тон лица
  • обеспечивают эффект «счастливой» кожи
  • придают коже совершенное сияние
  • заполняют мелкие морщинки

Эта сыворотка применяется только в сочетании с базовым кремом!

Мультивитаминный коктейль для лица Уход выходного дня

Мультивитаминный коктейль — обогащенная витаминами и минералами высокоактивная сыворотка выходного дня — средство для натурального поддержания здоровья кожи.

По консистенции эта сыворотка напоминает SMART-коктейль, она так же легко смешивается с базовым кремом, смесь моментально впитывается, делая кожу нежной и бархатистой.

Обещания производителя и состав:

• Входящие в состав комплекс витаминов А, В, Е, Н, витамин С, SPA минеральный комплекс
  • напитывают кожу витаминами
  • нейтрализуют токсины
  • повышают иммунный статус кожи
  • обеспечивают антиоксидантную защиту

Эта сыворотка может применяться как отдельно, так и в сочетании с базовым кремом.

ИТОГ

Подводя итог, скажу, что я очень довольна этой новинкой – сама идея такого набора кажется мне весьма удачной. т.к. ничего подобного, насколько я знаю, в белорусской косметической отрасли еще не было (поправьте меня, если я не права). Моей комбинированной проблемной коже все средства набора подошли просто идеально – и в качестве самостоятельного ухода, и как база под макияж, и как уход для кожи век. Состав у средств не самый натуральный – присутствуют и силиконы, и парабены, но за 2 недели использования серии состояние моей кожи не только не ухудшилось, но и заметно улучшилось! Кожа напитанная, увлажненная, бархатистая на ощупь – хочется постоянно ее трогать (хоть это и вредно, да:)) Никаких забитых пор и подкожников.

Я давно искала подходящий легкий крем, т.к. большинство из опробованных ранее оставляли на коже неприятное ощущение «нефтяной пленки», не давали коже дышать или превращали лицо в масляный блин. С BEAUTY SHOP все абсолютно иначе! И я смело рекомендую эту серию всем. Единственное, на мой взгляд, эти средства будут слабоваты для очень сухой кожи – думаю, с такими данными лучше попробовать что-то более плотное по текстуре. Каких-то разительных различий между «коктейлями» из набора я не заметила, по правде говоря, – моя кожа одинаково хорошо восприняла все средства. Но особенно мне понравился Beauty-коктейль для лица Сила Преображения.

Надеюсь, мой отзыв окажется для вас полезен.

Спасибо за внимание!❤ Будьте красивыми! ❤

Вяснарекомендует
Интересный набор!
В последнее время эта фирма очень хорошие новинки выпускает Star
21.01.2015
Вчера видела эти наборы, рублей 400 у нас стоит. Тоже попробовать хочется.
Какой подробный отзыв! Glasses
Буду теперь высматривать данный набор и у нас Laughing out loud
21.01.2015
люблю такие небольшие наборчики!!!
21.01.2015
Ого, у нас такого в магазинах еще нет! Надо будет обязательно попробовать, ты так хорошо расписала, что мне прям захотелось тут же попробовать )
Что-то в последнее время у Белиты что ни новинка, то попадание в яблочко. Не сглазить бы Laughing out loud
классный наборчик Smile спасибо за подробный обзор Exclamation Mark
21.01.2015
Очень интересный набор! тоже такой хочуу!
Какая интересная коробочка Glasses Я не могу нигде белиту найти Stare
21.01.2015
Согласна, идея такой набора отличная! Я не только в белорусской, а вообще ни в одной линии подобного набора не встречала!
Отзыв впечатлил!
21.01.2015
Будет повод в ближайшее проехать в фирменный белитовский мазазинчик)
Мне тоже 26, сыворотками ещё не пользовалась, но уже пора.
21.01.2015
Какой интересный набор! Белита радует своими новинками! Ходовую косметику для лица еще не пробовала, но с удовольствием приобрела бы этот набор!
Интересная задумка)
Набор просто восхитительный. Love
Очень хороший да еще и результативный Laughing out loud
21.01.2015
Сколько же у Белиты разных продуктов и линий Shock Если бы я увидела такой набор, точно не устояла бы- идея действительно классная! Одно слово ''коктейль''- и уже хочется попробовать Big smile
21.01.2015
Какой интересный набор! Белита-Витэкс не перестаёт удивлять!
21.01.2015
Отличный набор, я такой не видела в продаже.
21.01.2015
ого какой наборчик. Smile Вы нас как всегда белорусскими новинками радуете и снабжаете информацией. Smile думаю и мне пригодится иметь такое. Smile
21.01.2015
Я бы тоже не отказалась от такого наборчика.
Какой потрясный!!!
отличный отзыв, спасибо! Теперь уж точно куплю Smile
какой набор интересный!
Интересный набор! Отзыв прочитала с удовольствием! Wink
21.01.2015
Спасибо всем большое за внимание к отзыву и комментарии! Innocent
21.01.2015
Хороший набор, наконец производители стали делать защитные диафрагмы, что очень радует. Часто видела, как продавцы демонстрируют кремы прямо из тюбика. Только в фирменных магазинах есть пробники.
21.01.2015
интересно, я такой у белиты еще не видела, надо попробовать)
Интересный набор.
Какая интересная задумка!)
21.01.2015
BELAY VORONA, у Белиты давно большинство туб защищаются мембраной, а с тестерами - да, вы правы, все еще не так хорошо, как хотелось бы.
21.01.2015
Моей нормальной коже тоже подошли бы эти тюбики))) кремульчики))

Прикольно, что Белита так стремительно развивается =)
21.01.2015
Triplet, да, Белита в последнее время очень радует новинками! Да еще и такими интересными!
21.01.2015
Обалдеть, какая любопытная штука! Хотела бы и я как минимум подержать этот наборчик в руках Smile
Мне как подойдёт Smile
Очень приличный набор, такой и подарить не стыдно и самой пользоваться в удовольствие, беру на заметку!)
21.01.2015
ЛиловаяЛиса, да, подарить такой набор точно не стыдно! А как приятно пользоваться самой! Innocent
Интересная задумка, Белита - молодец, не стоит на месте Smile.. идея мне очень понравилась, но не знаю, как к ней отнесется моя кожа...в последнее время сижу на натуральном.. из-за аллергий на химию..
21.01.2015
Косметический конструктор - это супер идея! Вроде бы ничего особенного, но возможность выбора в рамках одного набора в зависимости от настроения потребностей кожи звучит заманчиво Smile
Браво нашей Белите и отдельный респект маркетологам за грамотную работу!
21.01.2015
Отличный обзор! Все очень хорошо и подробно описано! Сама пользуюсь этим же набором 10 дней, кожу не узнать - я давно так хорошо не выглядела Smile
21.01.2015
Очень интересные крема вошли в состав набора Smile За такую цену - просто сказочная продукция. В продукцию этой марки влюбляюсь все больше и больше, но пока, в основном, лишь посредством отзывов. Сама пробовала только средства по уходу за волосами - не осталась равнодушной! Wink Жаль, что у нас продукцию этой марки найти не так просто.
Ещё 81 комментарий