Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 14:10

Моей дочке недавно исполнилось 2 года, и встал вопрос о подходящей коляске, так как в нашей прошлой зимней было уже тесно и носить по ступенькам было тяжеловато.

Моими главными критериями выбора были три пункта:

• Легкая
  • Не дорогая
  • С большими колесами, чтобы проезжать по сугробам.

По всем параметрам подошла коляска kari KIDS.

Коляской я уже пользуюсь больше месяца, и вполне довольна: колеса достаточно большие, проезжают даже по свеже выпавшему снегу; коляска лёгкая, я могу поднять ее с ребенком, когда нужно подняться по ступенькам; козырек сверху большой, надежно защищает от ветра и снега.

Коляска устойчивая, несмотря на то, что спереди только одно колесо. Оно двойное, и это скорее всего помогает ей удерживать равновесие.

У коляски имеется вместительная корзина, что очень удобно.

Ручка не перекидывается на две стороны, находясь всегда сзади, что является незначительным минусом. Складывается легко, нажатием одной красной кнопки на ручке.

Возле ручки имеется небольшой пластмассовый отдел для мелочей и места для бутылочки или стакана. Ручка цельная, что позволяет управлять коляской одной рукой. Колеса пластмассовые, что для меня тоже плюс, так как не приходится их подкачивать.

Коляска мне очень нравится, рекомендую!

Достоинства
  • + легкая по весу
  • Большой козырек
  • Везде проедет
  • Вместительная корзина
  • Легко складывается
Недостатки
  • Отсутствие дождевика и сумки для мамы
Вероникочкарекомендует
29.11.2017
Здравствуйте, Вероникочка!

Благодарим за Ваш выбор и подробный отзыв!

Мы рады, что Вы по достоинству оценили коляску. В kari KIDS мы всегда стремимся предоставить качественные товары по выгодной цене и сделать Ваши покупки ещё более приятными с помощью системы бонусов. Уверены, что Вы надолго станете нашим клиентом и совершите немало покупок для Вашей малышки.

Ждём Вас вновь в наших магазинах!
07.03.2019
Мы тоже в мае 2018 г купили такую коляску) она лёгкая, маневренная и стильно выглядит. Однако, на мой взгляд, колеса маленькие, и для езды по снегу лучше взять другой вариант. В моем случае, приходилось просто брать коляску с сидящем в ней ребенком и нести на руках Laughing out loud
08.03.2019
Ручка по высоте не регулируется? Хотела купить, а на сайте размеров нет? На рост 165 не низко будет?
Ручка не регулируется, но у меня рост 174 см и мне она до пояса, очень удобно!
09.03.2019
Спасибо, мне тогда точно подойдёт.