Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 13:48

Едва ли у каждой девушки длинные изогнутые ресницы, но мечтает о таких, наверное, любая.
У меня свои ресницы среднестатистические, но прямые, иногда даже торчат в разные стороны, а эти щипчики как-бы укладывают их в "нужное русло", Smile получается очень даже симпатично, более открытый взгляд, даже тушь смотрится по-другому, более выигрышно.
Пользуюсь ими третью неделю. Конечно, не каждый день, так как пока это не требуется, но достаточно часто.

Купила я их в сети "Семь дней" за 129 рублей, выбор там был огромный, но я остановилась на этих, понравились ручки, не как у ножниц (как обычно у таких щипчиков), а типа как у пинцета. Да и консультант магазина сказала, что их все хвалят (кто бы им верил, но в этот раз не обманули Smile ).

И действительно, оказались очень удачной покупкой, посмотрев отзывы, убедилась, что понравились не мне одной.

Пользоваться очень легко, просто прижать ими ресницы на 20-30 секунд и получается красивый изгиб, после нужно зафиксировать тушью. Эффект держится достаточно долго, практически до вечера.

Сделаны они очень качественно, материал самих щипчиков-углеродистая сталь, ручки-статический полипропилен (ручки очень удобные и эргономичные), прокладки-полипропилен (в наборе идут 2 запасные прокладки, так как со временем они изнашиваются и их следует заменить).

Механизм у них пружинный, то есть их нужно сжимать, а разжимаются автоматически, когда опустишь ручку.
Вообще, щипчики достаточно эффективные и безопасные, у меня за время использования не сломалась ни одной реснички.

Главное, делать всё правильно:
не сжимать их со слишком большим усилием, чтобы не повредить ресницы;
прежде чем отодвинуть щипцы от ресниц, нужно разжать их полностью,чтобы не выдернуть ресницы;
и ни в коем случае не завивать уже накрашенные ресницы, чтобы они не прилипли к планке и не сломались.

И будет вам счастье!Smile

Лично я очень довольна данным приобретением и очень рекомендую!

Достоинства
  • Безопасно
  • Быстро и удобно
  • Желаемый результат
Просто_Е_л_е_н_арекомендует
Как здорово получилось Smile У меня такой штуки никогда не было Smile
05.04.2013
Вот мне повезло,я в свое время после операции от наркоза полностью всех ресниц лишилась,они просто выпали, а потом когда начали отрастать,то сами по себе стали во внутрь закручиваться,так что это средство мне не нужно. А вот скажи Лена,а этими щипчиками только реснички можно защимить или че другое Big smile
Спасибо, девочки!
Саш, это смотря кому что завернуть требуется! Big smile
05.04.2013
ну вот если я пойду по улице вечером, а там маньяк, я схвачу тогда его этоми щипчиками за......за нос и убегу Big smile
Саш, нос не пролезет. Big smile
А маньяка, я думаю, ты и так ушатаешь, с твоей-то физ.подготовкой! Wink Big smile
Davie да я такая
05.04.2013
А чё у нас такой случай был. моя мама утром шла на работу,а к ней парень подбежал и хотел сумку отобрать.Ну он не учел того что моя мама бывшая спортсменка,призер чемпионата по плаванию,вся квартира в кубках Big smile Davie . Ну она его как дернула и руку сломала,правда он успел ее по лицу ударить,но сумочку он не отобрал у нее. Big smile Я когда узнала,так смеялась,хотя переживала за маму,на лице синяк был
Ого, круто! Я и говорю, к чему вам инструменты, вы и одной левой всем руки переломаете! Drunk Smile
05.04.2013
Вот здорово у Вас получается, Love :love: Love -а у меня есть похожая штучка,-но получается пока плохо Big smile
Спасибо,Mashulechka! Smile
Люблю QVS Smile
Спасибо,Марина! Я теперь тоже. Smile
Хорошо подкручивают реснички Smile
05.04.2013
Сама лично не пользовалась ни разу ))
Какая красота Love
Спасибо, девочки! Smile
Красота,да и только! Shock Но и без щипчиков реснички красивые,поэтому много ими не увлекайся,это же тоже очень вредно,травмирует их.
Спасибо, Юль! Да я и не увлекаюсь, каждый день пока и некуда красоту наводить. Smile
10.04.2013
Нужная вещица,тоже в косметичке имеется Smile
Smile
23.06.2014
Спасибо, Елена, за отзыв! Найду и обязательно куплю тоже Smile у меня тонкие и прямые ресницы, так что необходимо)
Рада быть полезной. Smile
21.08.2014
замечательные ресницы) хороший отзыв)
Спасибо! Smile