Опубликовано 26 Май, 2017 - 08:40

Мне очень понравилась коллекция белья из хлопка от Фаберлик "Пастораль". Я в основном предпочитаю именно хлопковое нижнее белье - стараюсь выбирать наиболее красивое, интересное. Эта коллекция очень мила по дизайну - он разработан в Италии. Про бюстгальтер, который выше всяких похвал я уже писала https://irecommend.ru/content/pozhalui-samyi-udobn..., теперь настала очередь трусиков.

Что значит - кулоты? Они чем-то напоминают трусики-шорты, более низкая посадка на бедрах, ни как у обычных слипов. Больше ничем особым они не отличаются, очень удобны, не ощутимы на теле.

Приходят упакованными в пакет

На обхват бедер 106 см я заказала размер М, хотя можно было взять L. Но не прогадала - сели в самый раз. Вообще, нижнее белье у Фаберлик часто большемерит -хорошо, что есть возможность возврата в случае чего. Трусики слегка тянутся за счет добавления эластана, и повторюсь, просто оочень удобны. И очень красивы - именно эта расцветка - серого цвета с цветочным принтом - просто супер. И нежное кружево светло-зеленого цвета добавляет романтики. Качество приличное - видно, что прошито все хорошо, нигде никаких торчащих или грубых ниток.

имеется гигиеническая защита
Эсмеральда Юрекомендует
26.05.2017
Симпатичные)
26.05.2017
Симпатичные)
01.06.2017
А я брала слипы из этой же серии. Тоже очень понравились. Но хлопок (любой) все-таки со временем растягивается. Сейчас мне уже кажется, что можно было брать еще на размер меньше. Не сваливаются, но можно бы и поплотнее сидеть.
01.06.2017
Есть слипы из этой же линейки, тоже очень довольна!