Опубликовано 20 Март, 2017 - 01:23

Ну что ж! Эти наушники были моей первой самостоятельной покупкой вполне недешевых наушников. Раньше я покупала вариант за 250, но такие ломались быстро. Поэтому, когда я приобретала эти, я очень сильно надеялась, что они прослужат мне долго!

Пользовалась я ими 1,5 года и, в принципе, была довольна звуком.

Соответственно, я их хорошо изучила, так что начнем разбор полетов.

Я не разбираюсь в технических тонкостях, басах и прочем, так что сделаю обывательский обзор.

Место покупки: Мегафон

Цена: около 700

Цвет: белый (представлен в пяти цветах)

Гарнитура: нет

Что нам обещает производитель?

Наушники-вкладыши Sony MDR-EX15LP в компактном и легком корпусе, а также в ярких цветах. 9-миллимитровые динамики купольного типа для чистоты звука; диапазон частот от 8 до 22000 Гц; провод 1,2 метра длиной.

В упаковке были две пары запасных подушечки. Наушники обычные, вакуумные. Нравится, что проводок ближе к штекеру согнут: мне кажется, это защищает проводки.

Звук хороший. Возможно, это под конец он мне уже приелся, но мне кажется, можно и погромче слушать.

Гарнитуры нет. Странно, но когда мой взор падал на что-то с гарнитурой, продавцы округляли глаза и говорили: "Вы что, там гарнитура!" Только потом я поняла, что, наоборот, хорошо, когда она присутствует в наушниках.

Вообще, на сайте SONY это самые дешевые наушники, как я поняла.

Особо не путаются, не сталкивалась с такой проблемой.

Из телефона сильно не выскакивал, как бывало с другими наушниками.

Но очень часто выпадали и терялись подушечки. Как видно на фото, я даже черные вставляла. Иногда ходила с одной белой и одной черной - м-мода.

Те, что в упаковке, запасные подушки немного других размеров - больше и меньше, они у меня сохранились.

Они жутко дубели на улице, раньше да и позже у меня такого не возникало. Ты идешь по улице, а у тебя провода деревянные. Вроде бы, ничего, да неудобно ходить так. Под одежду наушники я прятать и так слушать не люблю.

За полтора года использования не было такого, чтобы какой-то наушник перестал работать. Один из со временем стал тише. Уже в конце использования они стали оочень тихими. То ли это от того, что срок годности подошел к концу, то ли из-за частой смены устройств. Но на самом деле, в течение использования, они становились тише.

В принципе, могу советовать, но, может, есть варианты и лучше. Следующие я купила уже другой фирмы.

Если вас интересуют мои косметические отзывы, прошу внимания Wink :

Мое спасенье! - Дезодорант для ног ДЕОконтроль СПОРТ​

Хорошая альтернатива моей тоналки! - CC Cream Bourjois 123 Perfect

Лучшая тоналка из всех - Тональный крем Bourjois Healthy Mix Serum Gel ​

О том, как испортить ресницы - Тушь для ресниц L'Oreal Volume Millions Lashes Fatale​

Насыщенный, богатый, благородный цвет. Соответствует ли этому качество лака? - лак для ногтей Nail Look

Достойная замена MAC? - Карандаш для губ Bourjois Lèvres Contour

Настолько ли волшебен знаменитый Baby Lips или есть варианты лучше? (СВОТЧИ) - Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips

Хотите привлекать всех шоколадным запахом кожи? Я расскажу, поможет ли Вам этот гель! - Гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Шоколадная вуаль"

Шампунь, на который стоит обратить внимание - Восстанавливающий шампунь Weis Active Formula с репейным маслом, витамином Е и протеинами пшеницы

Достоинства
  • Большая цветовая гамма
  • Г-образный штекер
  • Долговечные
  • Есть гарантия
  • Оригинальные
  • Средняя цена
  • Удобные и легкие
  • Чистый качественный звук
Недостатки
  • Дубеют на улице
  • Нет гарнитуры
  • Подушечки падают
  • Со временем становились тише
Dshaрекомендует
20.03.2017
по описанию качественные наушники
20.03.2017
ну да, вполне себе можно пользоваться)