Опубликовано 19 Март, 2024 - 13:12

Здравствуйте.

Раньше очень часто покупала сельдь в свежемороженном виде и сама её солила. Тогда она стоила всего по 35 руб за кило. С тем пор прошло много времени, цена на рыбу достигла невероятных высот, и теперь я лишь изредка покупаю уже готовую солёную рыбку, чтобы полакомиться.

Итак, сельдь специального посола "Балтийский Берег":

Сельдь специального посола Балтийский Берег отзывы

Именно эту рыбку покупаю уже 3-ий раз и каждый раз в восторге. При покупке боялась, что она будет "с душко́м", но на качество мне везло.

В вакуумной полумягкой упаковке находятся 2 больших сельди в пряном рассоле. Рыбка действительно огромного размера, отборная.

Сельдь специального посола Балтийский Берег отзывы

Запах сельди просто восхитительный, свежий и очень аппетитный. До этого я покупала эту рыбку, чтобы просто покушать с картошкой, а в этот раз взяла для салата "сельдь под шубой".

Сельдь оказалась плотной, будто её всего пару дней назад выловили и сразу засолили. Рыбное филе имеет здоровый естественный вид и окрас.

Сельдь специального посола Балтийский Берег отзывы

Вкус сельди просто обалденный. В ней всё в меру: соль, сахар и специи на идеальном уровне. Часто ведь бывает, что сельдь пересолена, а здесь она прям слабосолёная. Рыба очень жирная, сочная и плотная, прям объедение.

Сельдь специального посола Балтийский Берег отзывы

Стоит ли говорить, что сельдь под шубой получилась невероятно вкусной? Мм, никогда не жалейте рыбы для этого блюда - только тогда салат получится восхитительным и превосходным. Майонез, конечно же, тоже должен быть хорошим и реально вкусным, и его должно быть много, а это ещё 50% успеха.

Сельдь специального посола Балтийский Берег отзывы

Сельдь тихоокеанская, вода питьевая, соль, сахар, консерванты Е211 и Е 202.

Сельдь специального посола Балтийский Берег отзывы

Как оказалось, здесь нет никаких специй и пряностей, так что никакого специального посола я здесь не вижу, но рыба действительно вкусная. И я даже рада, что здесь присутствуют консерванты, ведь без них была бы большая вероятность купить тухлую сельдь. А так срок годность этой сельди составляет 4 месяца:

Сельдь специального посола Балтийский Берег отзывы

Вес сельди в этой упаковке 500 гр. Заплатила я за неё 120 руб - такая цена была по акции, без которой эту рыбу продавали за 160 руб, что я считаю дороговато.

Сельдь специального посола Балтийский Берег отзывы

Очень порадовало, что эта сельдь уже потрошёная, а значит и отходов будет уже в 2 раза меньше.

Сельдь специального посола Балтийский Берег отзывы

Сельдь специального посола ТМ "Балтийский Берег" - прекрасная вкусная рыбка. Надеюсь, что её вкус и качество всегда останется на этом же уровне. Очень рекомендую для всех любителей селёдочки.

О других товарах рассказываю здесь:

Таблетки от курения "Никуриллы"

Чай зеленый KEJO foods с жасмином

Ноотропное "Пикамилон"

Эфирное масло "Апельсин" Добропаровъ

Мочегонное "Верошпирон"

Колбаса вареная Атяшево "Докторская ГОСТ"

Успокоительное БАД "Пассифлора плюс"

Чай чёрный листовой Four Seasons "Spring"

Желаю качественных товаров и крепкого здоровья!

Достоинства
  • Большая, жирная и ароматная
  • Очень вкусная сельдь
  • Слабосоленая
  • Шикарная по вкусу и запаху
yatakoy84рекомендует