Опубликовано 9 Июль, 2019 - 18:21

Доброго времени суток ? ?

Сегодня я хочу вам рассказать о маске для лица SKINFOOD Freshmade Apple mask. Корея. Объем - 90 мл.

Маска с экстрактом яблока Freshmade Apple Mask содержит экстракты яблока, ромашки, алоэ вера, морских водорослей и меда.

Маска эффективно успокаивает раздраженную кожу, устраняет сухость, восстанавливает запасы кератина, увлажняет, обеспечивая оптимальный запас влаги, и придает сияние.

Упаковка - обычная пластиковая баночка с симпатичной наклейкой. Когда я открыла баночку, мне очень понравился запах: вкусный, фруктовый, насыщенный, аж захотелось съесть эту маску. Консистенция не очень плотная, внутри можно увидит немного мелких семян. Легко распределяется, но будьте осторожны с количеством, если перебрать маска будет капать с подбородка.

Мне нравится использовать это средство по утрам перед нанесением макияжа, чтобы иметь идеальную кожу в течение всего дня. Всего лишь через 10 минут моя кожа выглядит сияющей и гладкой, свежей и отдохнувшей. Я рекомендую данную маску для любого типа кожи, только нужно варьировать частоту применения.

Спасибо за внимание. Хорошего дня ?

COSRX Advanced Snail 92 All In One Cream

The Saem Natural Daily Original Coffee Mask