Опубликовано 7 Июль, 2023 - 11:09

Всем привет! У меня сегодня рассказ об очищающем средстве бренда Chasin' Rabbits.

Я свое очищающее средство покупала на Озоне в России, так что у меня также присутствует этикетка на русском языке.

Очищающее средство находится в бутылке, бутылка средней плотности, при необходимости можно ее сдавить. Само очищающее средство по текстуре похоже на жидкий гель, неглубокого черного цвета.

Запах едва уловимый свежий. Сначала бутылку с очищающим средством нужно встряхнуть, так как угольный порошок может осесть на дно. Затем гель следует вспенить в руках и нанести на лицо. Пена будет не черная, а белая. Пены образуется очень много, так что расход экономичный. Я тем объемом, что нанесла на видео, вполне могу помыть не только лицо, но и все тело. За месяц использования я потратила только 1/10 бутылки, а ведь использую почти каждый день, в том числе и утром, и вечером. Причем вечером чаще всего я использую не только на лицо, но и на тело.

Гель отлично очищает кожу, справляется даже с солнцезащитными средствами, в том числе водостойкими (здесь имею в виду санскрины типа Scinic, Purito, также смывала этим средством и Make prem. Физические плотные санскрины смывать им не пробовала). При этом, большой плюс, кожа ни на лице, ни на теле не сохнет после очищающего средства. Подкожников новых нигде не образовалось, так что, думаю, очищение действительно хорошее. В противном случае на спине и плечах у меня бы выросло пару "вулканов", если бы поры забились.

Я брала это средство примерно за 600 рублей. Довольна? О да! С таким экономичным расходом бутылки объемом 200 мл. мне вполне хватит думаю на полгода точно, а то и больше. Тем более что срок годности после вскрытия - 12 месяцев.

Water, Coco-Betaine, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sorbitol, Potassium Cocoyl Glycinate, Glycerin, Lauryl Hydroxysultaine, Sodium Chloride, Disodium Cocoamphodiacetate, Propanediol, Pyrus Communis (Pear) Fruit Extract, Citric Acid, Caprylyl Glycol, Bambusa Vulgaris Water, Charcoal Powder, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Panthenol, Vaccinium Myrtillus Fruit Extract, Cucumis Melo (Melon) Fruit Extract, Ethylhexylglycerin, Vetiveria Zizanoides Root Oil, Hedera Helix (Ivy) Leaf/Stem Extract, Sodium Citrate, Hexylene Glycol, Butylene Glycol, Lactobacillus/Punica Granatum Fruit Ferment Extract, Beta-Glucan.

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Отличное очищение
  • Экономичный расход
Anastasia Mykosmeрекомендует