Опубликовано 15 Февраль, 2023 - 18:39

Купила данную пенку по ошибке, т.к. планировала купить пенку данного бренда с АНА кислотами, которая мне безумно понравилась! Отзыв на нее можно найти Вот тут . Данная пенка выглядит так же, как и с АНА кислотами, только там есть едва заметная надпись ACNE, поэтому перепутать очень легко! Что со мной и произошло. Впечатление от данной пенки по сравнению с ее сестрой-абсолютно противоположное! Крайне негативное( возможно, мне попалась подделка, но я покупала на Сбермегамаркете!). Во-первых, у нее жуткий резкий запах, напоминающий бензин! Пенка с АНА кислотами не пахнет вообще!!! Во-вторых, она УЖАСНО сушит кожу!!! Возможно, экстракт солодки в составе дает о себе знать! Опять же, я рекомендовала ее "сестру", т.к. она единственная из корейских пенок, которая не сушила кожу и бережно очищала, очень мягкая! В-третьих, она реально щиплет кожу!!! В общем, какая-то неожиданно термоядерная гадость! 400р выкинула на ветер из-за своей невнимательности! Не покупайте эту гадость! Еще кожу испортите!

Недостатки
  • Резкий запах
  • Щиплет
Coffee with pepper1не рекомендует
12.04.2023
Спасибо за ваш отзыв, а то я её тоже чуть не купила!