Опубликовано 20 Октябрь, 2022 - 02:35

500 руб

Три месяца назад приобрела пенку Egg Planet. Объем 120 мл.

Не потратила еще и половину тюбика. Очень экономная. Умываюсь пенкой два раза в день. Пенка очень густая. Я выдавливаю в руку горошинку, а затем вспениваю ее. Очень хорошо очищает кожу. Смывает макияж. В последнее время, я стала использовать ее таким образом: выдавливаю пенку на смоченную в воде массажную щеточку для умывания, и щеточкой уже массирую лицо, нанося тем самым пенку.

Очищает кожу до скрипа. При этом не стягивает кожу. Кожа у меня комбинированная. В холодное время сколнна к высыханию. Мне кажется, что эта пенка имеет также отбеливающий эффект. На этикетке написано, что пенка разработана на основе AHA, BHA, PHA, LHА -кислот. Также в составе указан экстракт яичного желтка, который богат лецитином. Как мне кажется кислоты в составе пенке дают пилинговый эффект. Произведена пенка в Корее. Именно с этой пенки началось мое знакомство с корейской уходовой косметикой. Я очень довольна продуктом. Пенка превзошла все мои ожидания. Я покупала в магазине Подружка, цена около 500 рублей. Очень советую.

Достоинства
  • Абсолютно не сушит
  • Освежает цвет лица
  • Очищает
Недостатки
  • Нет
MarenDavidрекомендует