Опубликовано 21 Январь, 2024 - 14:08

Сегодня я снова опишу свой опыт домашнего кондитера.

Я большой поклонник этой марки. Кексы, хлеб, блины, да чего только я не пробовала. Всё всегда получается даже в неопытных руках.

В прошлый раз я пробовала смесь "Красный бархат" и мне всё понравилось. Вот и в этот раз (хоть муж говорил, что нечего возиться и можно купить готовый торт) я решила заморочиться и всех гостей угостить вкусным домашним тортом.

Давайте по порядку. Упаковка красивая, сама за себя говорящая. Люблю такое оформление, когда понятно чего ожидать.

Вкусов тортов у этой марки много. Мне понравился необычный оранжевый цвет. Заказывала на известном маркетплейсе.

Сбоку коробки есть небольшое описание про этот торт.

Так же есть способ приготовления. Ну куда же без него. И реклама других вкусов. Каждый найдёт свой неповторимый цвет и вкус.

Я пока в поисках, потому и планирую попробовать все вкусы.

Для приготовления нужны ещё масло, яйца и молоко. Дорогостоящие дополняющие. И смесь эту можно самой сделать, но так удобнее, за меня всё продумали.

Состав в целом не сложный.

Внутри смесь упакована в пакет. По цвету нежно кремового цвета, но это только пока сухая.

Люблю этот процесс, когда добавляю в смесь молоко и она сразу приобретает яркий цвет. Прям как волшебной палочкой взмахнула.

После добавления всех ингредиентов получается адски яркая масса. Даже глаза режет.

Сама не ожидала, что так ярко получится. После выпечки коржи цвет не потеряли и не поменяли. Только сверху корочка подрумянилась и стала ближе к коричневому цвету. Но её я срезала, чтобы не портила общий вид.

Тесто подошло хорошо, хоть и не совсем ровно. Опять у меня серединка вспухла, как горб. Это мой второй торт, может я ещё не все тонкости этого дела знаю.

Вот такой бисквит получился.

Яркий, насыщенный цвет. Пористый, мягкий. А запах, это нечто. Пахнет реально апельсином. И на вкус тоже цитрус ощущается. Интересный продукт.

Крем я опять делала на основе сыра маскарпоне.

Украшала, старалась, чтобы красиво было. В итоге вот такой тортик у меня получился.

В разрезе смотрится эффектно. Оранжевый с белым.

Яркое сочетание цвета и вкуса.

Тортик получился очень нежный, мягкий, отлично пропитался. На вкус сырно - цитрусовый. Мне очень понравился и гостям тоже. Как приятно, когда тебя хвалят.

Непривычный вкус стал самой яркой бомбой на столе.

Отличная смесь для вкусных тортиков.

Рекомендовать попробовать буду. И сама буду покупать ещё.

Достоинства
  • А главное вкусно и натурально
Kumanchikрекомендует
21.01.2024
какая прелесть!
21.01.2024
столько цветов! и все такие яркие и манящие